16 Августа 2011 | 16:38

Дженифер Эллисон ради рекламы показала свои кишки

Уже давно никого не удивишь обнаженными женскими телами в рекламе. Ради продвижения новинок звезды, казалось бы, показали уже все, что у них есть. Но, оказывается, не все – бывшая звезда сериала «Brookside» Дженифер Эллисон дошла до того, что явила миру свои…внутренности

Картинка Дженифер Эллисон ради рекламы показала свои кишки

На такую жертву звезда мыльных опер пошла ради рекламы хлопьев Kellogg, которые позиционируются как здоровый продукт, особенно полезный для женщин, поскольку содержит пшеничные отруби. 28-летняя актриса предстала в рекламе облаченной в топ и шорты, оставив открытым плоский живот, на котором изображена ее пищеварительная система.

«Я была поражена, узнав, что четверо из пяти человек каждый день получают недостаточно растительных волокон! А пшеничные отруби являются одним из лучших способов получить по-настоящему симпатичный животик», - поделилась своим мнением Эллисон.

 

Автор: Перевод Надежды Гусинской

Источник: The Sun

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.