28 Июля 2011 | 12:06

В сети появилось видео о съемках рекламы Lancome с Эммой Уотсон

Скоро должна начаться новая рекламная кампания бьюти-бренда Lancome с Эммой Уотсон в главной роли. А пока, чтобы подогреть наш интерес, в сети было размещено бекстейдж-видео о съемках рекламного ролика

Картинка В сети появилось видео о съемках рекламы Lancome с Эммой Уотсон

История любви между Уотсон и мужчиной-моделью Кириллом Дескурсом, которую покажет объектив Марио Тестино, станет центром грядущего ролика, рекламирующего Midnight Rose, новую версию культового аромата Tresor от Lancome.

«Главное, что мне нравится в этой истории, это рассказ о том, что это практически судьба – случай, который сводит вместе двоих», - рассказала Уотсон, ранее бывшая лицом эко-бренда Prople Tree и снимавшаяся для итальянского дизайнера Альберты Ферретти. – Вы никогда не знаете, что вас ждет за углом. Вот какую идею мы хотели донести в рекламе этого аромата – жизнь всегда преподносит волшебные маленькие сюрпризы».

Что же касается рекламы для флагманского аромата Tresor, то здесь состоялись некоторые перестановки: Кейт Уинслет, бывшая лицом бренда, была заменена на Пенелопу Крус. Кампания  с новой актрисой, тоже созданная Тестино в отеле Крийон в Париже, готовится к выходу в конце этого года.

Автор: Надежда Гусинская

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.