17 Сентября 2010 | 12:15

Самая горячая реклама года

В ней снялись футболист мадридского "Реала" Криштиану Рональду и актриса Меган Фокс

Картинка Самая горячая реклама года

В новой рекламе Armani футболист мадридского "Реала" Криштиану Роналду (Cristiano Ronaldo) и актриса Меган Фокс (Megan Fox) в нижнем белье шокируют персонал отеля и показывают, как экстремально круто можно натягивать на себя джинсы. Кампания может стать большим успехом для марки.

Миллионы людей кликали на тизеры (короткие ролики) в YouTube, с помощью которых Armani подогревала интерес публики.

Клипы чем-то похожи, пишет немецкий портал meedia.de. Рональдо приводит в возбуждение робкую горничную. Фокс смущает официанта будучи в соблазнительных трусиках и бюстгалтере. Признаться, концепт новой рекламы нижнего спортивного белья довольно прост. "Редко" можно увидеть, как люди застегивают джинсы.

На прошлой неделе Armani представила 20-секундный тизер в YouTube и сообщила :"Хотите больше? 15 сентября на Armani.com". В среду ролики были на сайте, каждый (с Рональдо и с Фокс) по 90 секунд.

Можно было бы предположить, что прежде всего мужчины будут охотней смотреть ролик с актрисой. Однако, как выяснилось, ролик с Рональдо посмотрели 1,4 млн человек, в то время как с Меган Фокс лишь 1 млн. Возможно, здесь имеет связь футбола и сексуальности, при помощи которой звезда из "Реала" привлекает и женскую и мужскую аудиторию.

Источник: Media-Day.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru