09 Сентября 2009 | 09:09

Бесштанная команда вышла на улицы Сиднея

Австралийское агентство путешествий ZUJI устроило голый митинг в центре Сиднея.

Картинка Бесштанная команда вышла на улицы Сиднея

Иногда кажется, что наиболее простой способ привлечь внимание к бренду – раздеть толпу молодых людей и вывести их в центр города с плакатами. Впрочем, борцы за права животных их PETA сделали все возможное, чтобы перевести этот прием в разряд набившей оскомину рутину, регулярно устраивая акты публичного оголения по поводу и без. В этом свете акция, устроенная австралийским агентством путешествий ZUJI в центре Сиднея, выглядит по меньшей мере примечательной – хотя бы потому, что связь между девушками без штанов и покупкой билетов через интернет не кажется логичной на первый взгляд

В рамках акции группа молодых людей в трусах ходила по городу, выкрикивая в мегафон слова "No pants for no fees" ("Без штанов против комиссии"), размахивая соответствующими плакатами и раздавая листовки прохожим. Таким образом ZUJI хотело продвинуть свое решение отказаться от комиссии за бронирование, мотивируя это заботой о потребителях, которые таким образом смогут сэкономить немного денег на путешествие. Учитывая такую предысторию, можно предположить, что слоган, который скандировали участники акции, как раз и отражал желание компании позаботиться об австралийцах, оставшихся без штанов под воздействием глобального экономического кризиса.

 

Автор: Степан Трифонов

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.