07 Августа 2009 | 10:12

Leo Burnett превращает Оззи в человека

В новом ролике кампании Samsung Оззи Осборн уже не обвиняет создателей телефона в применении черной магии, а ведет переписку с обезьяной.

Картинка Leo Burnett превращает Оззи в человека

Похоже, в своих роликах, создаваемых Leo Burnett, Samsung поставила своей целью показать процесс превращения Оззи Осборна в гаджет-гика.

В первых видео, продвигающих Samsung Propel  наглядно демонстрировалось, что некогда знаменитый музыкант, а ныне – известная медиа-персона Оззи Осборн абсолютно утратил способность общения с людьми, сохранив от дара речи лишь невнятное бормотание. В последовавшем ролике, на этот раз – Samsung Alias 2,  Осборн, подобно Ивану Грозному во всеми любимой пьесе Булгакова, буквально шарахался от телефона, способного открываться с двух сторон, осенял себя крестом и натравливал телохранителя на его создателя

Вышедшее же на этой неделе видео телефона Samsung Solstice показывает, что Оззи все же эволюционирует. В 55-секундном ролике он разговаривает с сотрудником Samsung, и при этом собеседник явно понимает его! Кроме того, он без опасения берет телефон в руки и даже принимает сообщение от подопытной обезьяны, пригласившей его вступить в группу.

Таким образом, вполне возможно, что в последующих видео мы сможем увидеть, как Осборн научился пользоваться мобильным интернетом, освоит камеру телефона, или хотя бы научится менять мелодию звонка.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru