В смете на размещение рекламы были замечены высокие цены
Провести полную проверку сметы
On-line Buying Check
Названа пятерка самых пугающих рекламных роликов
(54 комментария)
Одним из наиболее пугающих рекламных роликов был признан QUIT Smoking Australia о вреде курения.

Об этом сообщает новостной портал UTalkMarketing, назвавший пять роликов, привлекающих внимание потребителей за счет сильных эмоций: страха, отвращения и ужаса.

В пятерку попала реклама Audi с пауками, а также ролик Nike, в котором главная героиня благодаря занятиям спортом спасается от маньяка.

В "самые пугающие" UTalkMarketing зачислил также два ролика энергетических напитков - Tango и K-Fee. Реклама Tango, в частности, была признана слишком пугающей для детей и запрещена к показу.

В некоторых случаях, впрочем, рекламные регуляторы разрешают демонстрацию рекламы, вызывающей неприятные чувства у потребителей. Так, в апреле текущего года Комитет рекламных стандартов Великобритании (ASA) одобрил рекламный ролик, в котором мужчина вытаскивает изо рта дохлую крысу. Реклама призвана оградить потребителей от покупки фальшивых лекарств в интернете.

Graphic Australian Anti-Smoking Ad
Код видео
Audi car
Код видео
Nike Running Commercial
Код видео
Tango advert
Код видео
K-Fee
Код видео
Источник: Lenta.ru





Комментарии (52) Добавить комментарий
Nevadka 04.08.2009, 16:20

Ну и что в этих роликах ТАКОГО страшного? При просмотре первого сразу кажется, что сделан он с помощью фотошопа, реклама Audi и Nike вообще дебильная, Tango - вообще идиотизм полный, аж смешно становится. Ну а последний ролик не напугал, потому что смотрела в сторону машины... К тому же непонятно, в чем его смысл.

Ответить

Vogel 04.08.2009, 21:16

дану нафиг, отстой!!!

Ответить

макарофф 04.08.2009, 21:36

по сравнению с этими роликами, телепузики- это зубодробительный экшн

Ответить

Anonymous 05.08.2009, 10:27

первый страшненький и найк хороший, а остально чушььььььььььь

Ответить

я есть Я 05.08.2009, 11:30

первый эт правда!эт рак губ=)от того что куришь не взатяг такое будет...

Ответить

Саша 05.08.2009, 22:41

Последний ролик староват, ему уже года 3-4. Мы им на работе, новичков пугаем. Так сказать проверяем нервную систему. "Некоторые ссутся, а некоторые даже какаются" :)

Ответить

Homyak 07.08.2009, 17:51

самый прикольный с машиной и девчёнкой про найк)))

Ответить

Васёк 10.08.2009, 05:14

С Ауди прикольно, милая рекламка и тачка хорошая... тока это не страшно а круто

Ответить

Anonymous 10.08.2009, 12:57

вАтАААААА!!!!!!

Ответить

хи 10.08.2009, 18:40

вот я так и думал что где ауди едет что то будет.Я своему другу показал от со табуретки упал!! xd)

Ответить

Андрей 10.08.2009, 20:47

Люди, ну и че вы тут страшного нашли? ...вот я так и думал что где ауди едет что то будет.Я своему другу показал от со табуретки упал!! xd) ... У тебя друг похоже шелеста листочков тоже боится)))))

Ответить

куярта 12.08.2009, 16:36

самы последний страшный, остальное лажа, и ваще че я тут расписался, пойду отсюда...

Ответить

HexY 12.08.2009, 20:33

последний наверн все знают. люди не курИте!

Ответить

Лялька 13.08.2009, 10:58

ппц... ну последнее... не знаю как вы, а я испугалась!!!))))Ну весело зато =Р

Ответить

petr 15.08.2009, 01:32

либо я человек с пониженыым чувством страха как ивсе здесь стенные или просто ролики до слез дибильные!

Ответить

Зяба 18.08.2009, 02:15

Последний старый и только если смотриш первый раз то вздрагиваешь а так... Я на какомто вобще от смеха под стол упал)))

Ответить

Goglyk 18.08.2009, 05:01

Даааа? Вот вам не страшно, а мне страшно! Это вы тут такие смелые, а на самом деле вы такие же бояки как и все!

Ответить

Diclonius 18.08.2009, 06:52

пипец я от последнего вздрогнула, не ожидала..

Ответить

Anonim 18.08.2009, 10:18

Кста девушка довольно симпатишная, жаль мельком показали ^^

Ответить

Exo 18.08.2009, 10:22

ппц, последний уже раз 5 видел , но до сих пор вздрагиваю. 0о)

Ответить

lFaust 18.08.2009, 11:55

Дебилизм, я когда последний смотрел вообще отвлекся на текст ниже, реакция нулевая =/ предпоследний ролик дебилизм полный...

Ответить

Mystery 18.08.2009, 15:50

я полностью согласна,это полный отстой!!!!!!!!

Ответить

маша 18.08.2009, 17:06

фи! не так уж и страшно!

Ответить

м0я0к 18.08.2009, 18:46

Последней рекламе дали Каннского льва (золотого)

Ответить

SD 18.08.2009, 19:06

первый ролик жуткий оттого что это правда, в рекламе про ауди вообще ни4его не понятно..наверно за нее проголосовали те кто боится пауков...машинка неплохая конечно,ролик Nike больше дурацкий чем страшный =),улыбнул, про танго ниче непонятно...десятый раз уже смотрю и понять не могу где должно быть страшно...=/...ну а последний нельзя показывать людям! не для слабонервных уж точно, как ни крути а от старого доброго приема с выскакивающим кричащим монстром невольно вздрагиваешь...

Ответить

SD 18.08.2009, 19:12

да и к тому же никто не обещал что будет страшно ужас как!!!!обещали пугающие или вызывающие отвращение...так что как говориться - что открыли то и получили

Ответить

V.I.P. 23.08.2009, 03:48

1-любая реклама отечественного автопрома куда пугающей, 2-ролик про NIKE ваще не про NIKE, эт опять же отечественная реклама бензопилы "дружба" с наглядным пособием по применению=)

Ответить

Rasl 07.09.2009, 13:32

Штота не въехал, абракадабра какаята. Нет свежести.

Ответить

18angel 08.09.2009, 18:32

у маня от пятого ролика чуть днище не выбило

Ответить

Merk 04.10.2009, 16:46

Самый страшный 1. Самый клевые Найк

Ответить

Дучч 05.10.2009, 17:17

пипец, и в чем страх?? в дебильной роже в пятом ролике? или в мастерстве фотошопера в первом?? так можно было и порикольнее нарисовать например отваливающуюся руку или вытекающий глаз ( В следствии курения) хехе, не ребят не оригинально... и уже давно не оригинально, со времен первой чеченской наверное. где головы отрезали на глазах.... а после обстрелов руки и ноги валялись где попало белея косточками, вот это страшно, а то что тут показано ПОЛНЫЙ БРЕД!!!!!!

Ответить

Дучч 05.10.2009, 17:18

РЕСПЕКТ ВИПУ, про бензапилу хорошо сказал)

Ответить

Виталик 06.10.2009, 16:44

меня только порадовала реклама про Nike, и немного вздёрнуло на последней и всё

Ответить

Deniska 07.10.2009, 06:52

и что тут страшного ????????? последний даа не спорю прикольный)))

Ответить

pallmall40 08.10.2009, 15:00

первый еще более менее,а остальные полное г...... !!!!

Ответить

ром 09.10.2009, 13:11

шлак,название только пугающее,а ролики-отстой!!!

Ответить

Anonymous 09.10.2009, 17:18

А по-моему все было очень страшно!!! Просто нада колонки на всю громкость делать (особенно в последнем) и ждать "чудного мгновения"=))

Ответить

}{акеR 10.10.2009, 11:22

1-ый ролик просто прикольный=) ну может есть немного сташного - это её рот!=) а все остальные полнейший отстой!!!

Ответить

пипец 12.10.2009, 10:15

Выще гон какойто.....

Ответить

пипец 12.10.2009, 10:15

Выще гон какойто.....

Ответить

Ник 12.10.2009, 15:52

Это больше круто чем страшно:)

Ответить

Maks 13.10.2009, 12:37

Хрень полная

Ответить

Димон 13.10.2009, 17:47

это скорее самое смешное чем страшное

Ответить

Smoke 14.10.2009, 07:29

лучше посмотрите на любом видео обменнике последствие кооксида вот это страшно реально! после просмотра некоторых видео к туалету бежать сразу охота ихтиандра вызывать! (Набейте в поиске "кооксид" на www. youtube .com ) Тока смотрите не пожелейте что решили посмотреть! Мнимым людям смотретьне советую!

Ответить

Smoke 14.10.2009, 07:30

www.youtube.com Набейте в поиске "кооксид"

Ответить

Anonymous 14.10.2009, 08:26

посмотрел ЖУТЬ!!! О_О только не Кооксил а Коаксил. У мя на работе и похлеще бывает=)

Ответить

XutpaiA 16.10.2009, 13:42

ха-ха-ха... с компашкой ржём,неможем! по полу катаемся... ))))))))))))))))))))))))

Ответить

Anonymous 20.10.2009, 16:40

Полная хрень !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Ответить

ыы 20.10.2009, 16:59

ЛАЖА ПОЛНАЯ ПОЭТОМУ ДАЖЕ КАПСОМ ПИШУ ЧО ЗА ТУПОСТЬ ДАЖЕ МАЛЕНЬКИЙ РЕБЁНОК НЕИПУГАЕТСЯ ФРЕДИ КРЮГЕР И ТО СТРАШНЕЙ ШОТЬ ЭТО ВАЩЕ КИНОКОМЕДИЯ ХЕРЬ ПОЛНАЯ

Ответить

Nilson 20.10.2009, 19:27

Ауди и Найк-реально страшно...

Ответить

веснушка 21.10.2009, 11:34

Ролик про вред курения-какой-то не реальный;про ауди-в конце почему-то мне стало смешно(наверное потому что,что так по-дурацке закончился),ролик про найк-фрагмент давно изезженного ужастика,про танго-я смысл не поняла,что к чему,а насчет последнего-мне интересно,что вообще рекламировали????

Ответить

веснушка 21.10.2009, 11:34

Ролик про вред курения-какой-то не реальный;про ауди-в конце почему-то мне стало смешно(наверное потому что,что так по-дурацке закончился),ролик про найк-фрагмент давно изезженного ужастика,про танго-я смысл не поняла,что к чему,а насчет последнего-мне интересно,что вообще рекламировали????

Ответить