01 Июня 2009 | 13:37

Burger King будит людей среди ночи

Потребителям непозволительно спать, когда у Burger King заготовлено для них специальное меню.

Картинка Burger King будит людей среди ночи

Burger King продолжает издеваться над своими потребителями, которые, обнаруживая в себе воистину мазохистские наклонности, продолжают получать удовольствие от "приколов" бренда.

Если прежде потребителям предлагалось попробовать на вкус предательство, обменяв друзей на еду, то в новых вирусных роликах сети закусочных, предположительно созданных стажерами Crispin Porter + Bogusky, символ бренда – Король Бургеров – пробирается в спальни целевой аудитории, будя ее представителей среди ночи. Некоторые из разбуженных ничего не понимают, другие – испугано кричат, а третьи – набрасываются на полуночных агрессоров с кулаками.

Отметим, что шутка, хорошо всем знакомая по студенческим общежитиям и разнообразным ТВ-шоу на MTV, на этот раз применена, пожалуй, к месту, ведь рекламируется не что иное как специальное ночное меню сети. А будучи в очень близких отношениях со своими потребителями, Burger King не имеет права не предоставить им возможность ознакомиться с этим предложением, пусть даже с помощью ночной тревоги.
 

Автор: Степан Трифонов

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru