28 Мая 2009 | 16:44

Kaspersky меняет историю: Пушкин жив!

В Сети появился мультфильм «История о Пушкине» - на редкость удачная совместная работа компании Kaspersky и студии Toonbox.

Картинка Kaspersky меняет историю: Пушкин жив!

Редко когда отечественные кейсы радуют без всяких оговорок и скидок на то, насколько еще «молода» наша страна. Интересный, стильный, смешной мульт с четким, понятным месседжем — а что еще нужно для хорошего вируса? Разве что мастерское исполнение, с котором у работы «История о Пушкине» все отлично, и крепкий, веселый сюжет, полный забавных деталей о том, как могла бы сложиться судьба Александра «Наше Все» Сергеевича Пушкина, если бы он юзал Kaspersky.

Собственно, придраться здесь не к чему: больше бы таких работ, и новый уровень российской рекламы появился бы на горизонте гораздо раньше.

Олег Гудилин, руководитель отдела стратегического маркетинга Kaspersky Lab EEMEA: «Основная идея ролика проста и в тоже время глобальна: Kaspersky меняет историю. Если бы он появился раньше, мир стал бы совершенно другим, гораздо более безопасным. Поставленными целями были создание устойчивой ассоиации о том, что Kaspesky есть символ безопасности. Наш мир с ним становится гораздо более спокойным. Естественно, хотелось все сделать не в обычно-привычной тупой форме, а как-то интереснее. Подоспел день рождения Пушкина, и мы решили рассказать, как могла сложиться его судьба, появись мы немного раньше. Над роликами мы работали вместе с Toonbox и очень рады тому, что ролик сделан именно с ними. По поводу продолжения — не сомневайтесь: новые ролики о том, как Kaspersky меняет историю, появятся совсем скоро».

Автор: Филипп Александров

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.