27 Марта 2009 | 00:00

Honda проведет конкурс садоводов

Британское подразделение Honda запускает новую онлайн-кампанию, разработанную его интерактивным агентством Collective. Акция под названием Good to Grow продвигает новый гибрид Honda Insight и предлагает потребителям поучаствовать в садоводческом конкурсе.

Всем пользователям, зарегистрировавшимся на сайте кампании, будут разосланы пять семян различных растений. Далее участникам акции предлагается посадить их, направить на горшки объективы веб-камер и непрерывно транслировать процесс вырастания цветов на сайт кампании.

Победителем будет признан потребитель, сумевший быстрее всех довести все пять своих растений до полного расцвета. Он получит приз в £10 тыс., одну половину которых он должен будет пожертвовать в один из фондов по защите природы, а другую – потратить на экологичный отдых на выходных.

Как говорится в заявлении компании, в садоводческой коробке Honda присутствуют семена 24 различных растений, каждое из которых отражает одно из достижений компании в области улучшения экологичности ее автомобилей.

Отметим, что тема цветов в онлайн-кампании неслучайна: в новом гибриде применена система Eco Driver Assist, призванная сделать стиль вождения обладателя Honda Insight более экологичным. Если водитель соблюдает оптимальный скоростной режим и пользуется автомобилем в соответствии с другими "зелеными" принципами, на его приборной панели начинает расцветать иконка цветка.

 

Видео со съмочной площадки


Автор: Степан Трифонов

Источник: Adindex.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru