16 Марта 2022 | 10:29

Управляющие партнеры Main PR запустили коммуникационное агентство «Управление пониманием»

Миссия новой компании заключается в повышении уровня доверия как внутри индустрии, так и к коммуникациям в целом

Ася Померанец и Анастасия Таратина, Управляющие партнеры агентства Main PR, объявили о запуске нового коммуникационного агентства – «Управление пониманием».
Миссия новой компании заключается в повышении уровня доверия как внутри индустрии, так и к коммуникациям в целом. Цель агентства – помогать своим клиентам лучше понимать самих себя и становиться понятнее для других, сообщается в пресс-релизе.

«Мы живем в эпоху тотального недоверия и понимаем, что быстро изменить ситуацию не получится. При этом мы верим, что наша профессия, наша отрасль призвана делать этот мир понятнее, а значит повышать в нем уровень доверия. К сожалению, мы стали забывать об этом. Именно поэтому нашу компанию мы назвали «Управление пониманием» – это очень точное определение того, чем мы занимаемся, чем, в конечном счете, должны являться коммуникации. Через внутренние метаморфозы последних трех лет мы пришли к переоценке своей миссии, целей, и, как следствие, своего информационного пространства. В период тотальной неопределенности и разобщенности мы видим огромный потенциал в объединении отрасли и поддержке ценностей индустрии», – комментирует генеральный директор «Управления пониманием» Ася Померанец.

Новая компания будет специализироваться на основных направлениях: консалтинг в сфере коммуникаций, исследования и аналитика, тренинги (в том числе PCM – Process Communication Model), а также внутренние коммуникации: работа с командами и настроениями сотрудников в период изменений.

В портфолио Аси Померанец и Анастасии Таратиной проекты для Министерства сельского хозяйства РФ, Министерства обороны РФ, Правительства Москвы, Российского экспортного центра, S7 Airlines, «Билайн», «Сибур», «Роснано», ФСК, Сколково, Simple Group, «Согаз», KitchenAid, Fort Ross Ventures, One Way Ventures, OneTwoTrip, ОТП Банк, «Московской Биржи», Бизнес-форума Атланты, «СТС Медиа» и другие.


 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru