29 Октября 2015 | 14:53

AdIndex объявляет о запуске собственной индустриальной премии

AdIndex Awards представит первых победителей 27 ноября

Картинка AdIndex объявляет о запуске собственной индустриальной премии

В этом году AdIndex исполняется 10 лет. За это время из каталога рекламных компаний проект превратился в индустриальное СМИ с устойчивой аудиторией и сбалансированной контентной политикой. Однако вместо празднования собственного юбилея мы решили вывести на рынок новую индустриальную церемонию, которая стала бы событием для всего сообщества. Событием не только этого года, но и на долгую перспективу.

Ирина Пустовит, шеф-редактор AdIndex.ru: «На российском рекламном рынке существует большой дефицит профессионального признания. За рекламным продуктом стоит огромное количество высококлассных специалистов, сильных компаний. Нам показалось, что простой публикации данных стало недостаточно для обозначения роли лидеров в развитии индустрии. Поэтому было решено запустить индустриальную премию, которая бы не только называла, но и награждала тех, кто драйвит рынок, устанавливает бенчмарки».

Первыми получателями AdIndex Awards станут компании из digital-сегмента. В настоящий момент AdIndex заканчивает работу над ежегодным рейтингом Digital Index, в котором свои оценки компаниям проставляют рекламодатели – заказчики услуг. Именно лидеры этого рейтинга и станут героями первой Церемонии AdIndex Awards. Будут представлены лучшие поставщики услуг в 12 сегментах: медийная реклама, видеореклама, поисковая (контекстная) реклама, SEO, Digital Creative Service, Web Production, Digital PR / SMM, лидогенерация, директ-маркетинг, Mobile Marketing, Mobile Production и Programmatic Buying.

Партнером Церемонии  выступило агентство Apps4All.

Александр Васильев, генеральный директор и со-основатель Apps4All: «Для нас большая честь быть Партнером премии. Мы рады, что награждение победителей состоится на нашей ежегодной новогодней нетворкинг-вечеринке. Приходите и приглашайте друзей – на мероприятии будет много интересных людей, экспертов в самых разных областях, вы сможете завести полезные знакомства и просто хорошо провести время в приятной компании».

AdIndex и Apps4All приглашают всех желающих на DIGITAL XMAS, в рамках которого пройдет Церемония награждения. Мероприятие состоится 27 ноября в клубе Fabrique.

Вы первыми узнаете, кто есть кто на рынке digital-коммуникаций!

Участие в мероприятии платное. Количество мест ограничено.

Подробнее о мероприятии:

Время 27.11 Сбор гостей с 18-00
Место: Клуб Fabrique. Космодамианская набережная, 2

В настоящее время идет формирование партнерской программы мероприятия. Вопросы по участию можно обсудить с организаторами.

До встречи на DIGITAL XMAS!

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru