05 Июня 2012 | 13:29

Landor Associates открывает офис в Москве

Landor Associates, брендинговое и креативное агентство с семидесятилетней историей, сегодня объявило об открытии своего первого офиса в Москве. Российское представительство стало двадцать вторым офисов в глобальной сети компании, которая уже несколько лет работает в регионе как с глобальными, так и с местными клиентами. Учитывая cтремительное развитие российского рынка она посчитала необходимым должным образом оформить свое присутствие на нем

Картинка Landor Associates открывает офис в Москве

“Дальнейшее расширение нашего предложения по всему миру является важным компонентом наших планов на будущее, и более удачный момент для открытия московского офиса сложно было бы найти, – заявила генеральный директор компании Мэри Залла. – И хотя это наш первый офис в России, мы уже добились замечательных результатов, работая с такими компаниями, как Coors, Evian, Интерпайп, Проминвестбанк, S7 и ЦУМ Киев. По мере дальнейшего роста мы планируем расширить круг наших брендов-партнеров”.

Эмма Бекманн, руководитель российского офиса, переехала в Москву из Германии. Эмма, работающая в компании уже более 17 лет, возглавит московскую команду, которую ожидает значительный рост. У Бекманн впечатляющий послужной список  в сфере как нейминга, так и разработки корпоративного стиля. До переезда в Москву Эмма занималась клиентской работой в офисах компании в Лондоне и Гамбурге. Среди ее клиентов такие компании, как Astrium, BASF, Bosch, DaimlerChrysler и RWE.

“Мне посчастливилось работать на нескольких динамично развивающихся рынках, и меня очень привлекает потенциал, который я вижу у российского рынка, – сказала Бекманн. – Он становится все более утонченным в том, что касается брендинга и маркетинга; клиентам нужны все более креативные и эффективные решения, и я с нетерпением жду возможности предложить нашим потенциальным клиентам в Москве знания и опыт, накопленные за долгие годы работы в Landor”.

Николас Цойс займет должность креативного директора в команде Бекманн. У Николаса более чем тринадцатилетний опыт креативной работы в разных странах мира по широкому спектру программ и дисциплин. Цойс приехал в Россию в 2004 году, став ведущим штатным дизайнером в компании Росинтер Ресторантс, оператора крупнейшей в России сети ресторанов. Он свободно владеет испанским, английским, русским и немецким языками.

Московский офис Landor стал третьим новым офисом компании, открытым в этом году. До этого были открыты офисы в Шанхае и Мельбурне. Официальное открытие офиса и торжественный прием для клиентов, деловых знакомых и друзей компании состоится 14 июня. Более подробную информацию вы сможете получить по адресу.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru