15 Марта 2012 | 12:32

Gallery берет в управление сеть конструкций рекламного агентства «Алиса»

Gallery, оператор рынка наружной рекламы России и Украины, объявляет о расширении деятельности на территории Южного Федерального Округа. Компания берет в управление сеть из 320 поверхностей формата 3х6 м, принадлежащих рекламному агентству «Алиса» (ООО «Алиса»). Последнее занимает 25% рынка наружной рекламы города. Эта сделка позволит Gallery стать лидером рынка в данном регионе

Картинка Gallery берет в управление сеть конструкций рекламного агентства «Алиса»

В марте 2012 года Gallery заключила долгосрочный договор о сотрудничестве с ООО «Алиса», согласно которому федеральный оператор будет осуществлять продажи принадлежащих рекламному агентству конструкций наружной рекламы. С апреля в Астрахани начнет работать региональный филиал (центр продаж) Gallery.

Рекламные конструкции, взятые в управление, расположены во всех четырех районах города - Кировском, Трусовском, Ленинском и Советском, а также в Наримановском районе Астраханской области.  

 «Филиалы Gallery действуют в самых крупных  городах Южного Федерального Округа: Ростове-на-Дону, Волгограде, Краснодаре, Сочи. Помимо этого наша компания  оказывает клиентам услуги медиабаинга для обеспечения максимального охвата их рекламных кампаний. Взятие в управление сети в Астрахани, являющегося четвертым по численности населения городом ЮФО, позволит нам увеличить спектр предложений как на федеральном, так и на региональном уровне», - прокомментировал расширение деятельности компании генеральный директор Gallery Дмитрий Зайцев.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.