14 Июля 2011 | 12:53

Генеральным директором SIGMA Media Россия назначена Валентина Вахрушина

Коммуникационный холдинг ARK Group объявляет о назначении на должность Генерального директора агентства SIGMA Media Россия Валентины Вахрушиной

Картинка Генеральным директором SIGMA Media Россия назначена Валентина Вахрушина

Валентина получила образование во Всесоюзном заочном Политехническом институте на факультете «Электрические машины» (1982-1988), а также прошла обучение по программе MBA в НОУ «Международная академия бизнеса» по специализации «Маркетинг» (2007-2009).

На протяжении последних 15 лет Валентина Вахрушина занимала руководящие позиции в ведущих компаниях на российском рынке, таких как: SmithKline Beecham Export Ltd., РА Carat Russ Media, РА «Mediaedge: cia», Директ Группа, ОТТО Групп Бизнес Девелопмент. С 2007 по 2011 год руководила отделом по работе с рекламными агентствами и ключевыми клиентами в ИД «Аргументы и факты».

Назначение комментирует партнер ARK Group Татьяна Щербакова: «В должности Генерального директора Валентина будет отвечать за развитие бизнеса и укрепление позиций агентства SIGMA Media на рекламном рынке России. Также в компетенцию Валентины будет входить построение эффективных коммуникаций со всеми структурами холдинга ARK Group. Мы уверены, что профессиональный опыт Валентины позволит нам вывести бизнес агентства SIGMA Media на качественно новый уровень».

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.