16 Мая 2011 | 13:11

Евгений Жуков назначен директором по работе с клиентами Leo Burnett Moscow

Евгений Жуков возглавил одну из трех клиентских групп агентства Leo Burnett Moscow, которая обслуживает таких клиентов как Procter&Gamble, Samsung, ОнЛайм (ОАО «Национальные Кабельные Системы»)

Картинка Евгений Жуков назначен директором по работе с клиентами Leo Burnett Moscow

Евгений Жуков назначен на должность директора по работе с клиентами агентства Leo Burnett Moscow. На этом посту он сменил Радима Свободу, который после трех лет успешной работы в московском офисе переведен в Европу на должность Regional Client Director по Samsung.

Евгений Жуков будет отвечать за обслуживание таких клиентов как Procter & Gamble, Samsung, ОнЛайм (ОАО «Национальные Кабельные Сети»), а также участвовать в проектах по новому бизнесу.  Его главной задачей станет предоставление качественного сервиса и развитие долгосрочных отношений с клиентами.

Владимир Ткачев, генеральный директор Leo Burnett Group Russia: «Евгений Жуков обладает двумя очень ценными качествами – многолетним опытом работы в клиентском бизнесе на крупных международных брендах и талантом предпринимателя. Кроме того, он очень близок нам по духу – энтузиаст, оптимист, любящий свою работу. Приход таких людей в Leo Burnett - залог успешного сотрудничества агентства и клиента».

Евгений Жуков, директор по работе с клиентами Leo Burnett Moscow: «Для меня большая честь стать частью команды Leo Burnett Moscow. Уровень этого агентства общепризнан. Но только оказавшись внутри, понимаешь, что стоит за этим успехом: связь внутри команды, профессионализм в деле и общие цели. Именно в такой атмосфере я могу применить тот лидерский и творческий потенциал, который накоплен за все годы. А это значит неминуемый успех».

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru