03 Августа 2010 | 15:44

Анатолий Купреев назначен генеральным директором РА "Максима"

Коммуникационное агентство «Максима» (РА «Максима»), входящее в медийный холдинг «Система Масс-медиа», объявляет о назначении Анатолия Купреева на должность генерального директора. Ранее г-н Купреев занимал должность генерального директора компании «MasterAd»

Картинка Анатолий Купреев назначен генеральным директором РА "Максима"

В новой должности г-н Купреев будет курировать стратегические вопросы развития РА «Максима», под его руководством завершится процесс реорганизации агентства в соответствии с новой стратегией компании.

«Мы планируем активно развивать рекламное направление деятельности холдинга. Для этого мы привлекли одного из лучших специалистов рынка рекламы.  Перед Анатолием Купреевым стоит задача по созданию уникальной рекламной группы, которая станет признанным лидером по продаже мультимедийных возможностей нового поколения, а также оказания коммуникационных услуг  крупным российским, государственным и частным компаниям. Профессионализм г-на Купреева  и его опыт работы в рекламном бизнесе будут способствовать эффективному решению этих задач», – сказал Андрей Смирнов, президент ОАО «СММ».

«Я с уважением отношусь к бренду «Максима» и приложу все усилия, чтобы процесс реорганизации позволил  занять агентству лидирующие позиции на рекламном рынке. При этом мы не только планируем развивать совершенно новые направления деятельности рекламной группы, но и будем выводить традиционный для компании buying-сервис на новый уровень, который сможет гарантировать клиентам конкурентоспособные  предложения по размещению во всех СМИ. Обеспечить такой результат мы сможем благодаря новой сильной команде профессионалов», - отметил Анатолий Купреев, генеральный директор РА «Максима».

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.