28 Июля 2010 | 10:32

Презентация лучших event-агентств России от АКМР

Ассоциация проведет road-show лучших event-агентств России для представителей корпораций

Картинка Презентация лучших event-агентств России от АКМР

Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) проведет  road-show лучших event-агентств России для представителей корпораций, с целью представить наиболее интересные и оптимальные предложения по проведению корпоративных праздников и других мероприятий разного формата. Сегодня рынок event-агентств претерпевает сильные изменения и важно знать, какие структуры на данный момент могут предложить лучшие условия сотрудничества.

Кибина Ирина, вице-президент по Российским СМИ и общественным связям ТНК-ВР Менеджмент: «Инициатива очень важная и своевременная для установления понятных и прозрачных правил на рынке, а также для того, чтобы помочь новым структурам, появившемся в последнее время на рынке, заявить о себе в полный голос».

Мишункина Марина, заместитель генерального директора ИД «Аргументы и Факты»: «Это востребованная услуга для многих крупных компаний, которая существенно упростит работу по выбору подрядчиков, повысит качество проведения корпоративных мероприятий».

Проведение мероприятия планируется 14 сентября 2010г. в формате презентаций event-агентств для представления крупным корпорациям. Для участия необходимо оплатить регистрационный взнос и заполнить заявку, а также подготовить необходимые конкурсные материалы.

Организаторы конкурсного отбора: Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа (АКМР), журнал о медиабизнесе «Новости СМИ».

  - Схема проведения конкурсного отбора:
Проводится в два этапа на закрытой основе, только среди компаний, которые официально приглашены для участия Ассоциацией.
После получения официального письма с приглашением на road-show,  компания в течение 7 дней письменно уведомляет Ассоциацию о своем согласии принять в нем участие на указанных условиях. В течение 14 дней предоставляет в АКМР запрошенную справочно-техническую информацию и заполненную анкету участника (материалы принимаются до 30 августа 2010 года).

По итогам рассмотрения полученных документов Ассоциация отберет не более 15 участников, которые  будут приглашены для очной презентации своего агентства и услуг. Презентации пройдут в рамках заседания комиссии, состоящей из членов Правления АКМР и представителей крупнейших компаний - членов Ассоциации, с целью обеспечения максимальной объективности при выборе рекомендуемых  event-агентств.

Итоги конкурсного отбора сообщаются письменно каждому из участников презентации. Победители (пять агентств) получают от Ассоциации письменный сертификат «Компании-партнера АКМР», их реклама размещается на сайте АКМР. Компания-партнер обязана предоставлять информацию/портфолио о проведенной акции для членов Ассоциации на официальном сайте.

  - Целевая аудитория: ответственные сотрудники компаний, входящих в АКМР, компании, желающие приобрести надежного Event-партнера.
  - Цель мероприятия - презентация лучших российских агентств, предлагающих услуги по организации и проведению event-мероприятий, соответствующих отраслевым стандартам в сфере корпоративных коммуникаций. Агентства, вошедшие в топ-5, будут рекомендованы руководством АКМР членам Ассоциации и другим участникам рынка в качестве «Официальных Компаний-партнеров АКМР».

Информационная поддержка КО: профессиональный журнал о медиабизнесе «Новости СМИ», АКАР, АНРИ, АРПП, МФД, НАТ, РАСО, РФР, Media Guide, MediaJOBS.RU, Media-online.ru, PR-Life, PUBLIC.RU, Союз журналистов СПб и Ленинградской области, Проект Деловая Россия.ру, интернет-издание «Планета СМИ», журнал «ТЕЛЕЦЕНТР»,  Advertology.ru  и др.

Источник: АРПП

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru