27 Апреля 2010 | 11:10

Mindshare Group Russia возглавил Глин Хьюз

Британский топ-менеджер, приглашенный на позицию СЕО группы, приступит к совим обязанностям в ближайшие дни

Картинка Mindshare Group Russia возглавил Глин Хьюз

Глин Хьюз назначен CEO Mindshare Group Russia (в группу входят агентства Mindshare Russia, Maximize, Mindshare Interaction). Г-н Хьюз будет контролировать работу российского офиса Mindshare, отвечать за развитие бизнеса группы в России. 

«Такой  профессионал как  Глин – прекрасное дополнение к талантливой  команде Mindshare Group Russia. Это лидер с прекрасным пониманием российской культуры и культуры Центральной и Восточной Европы, лидер с более чем двадцатилетним опытом работы в медиа. Глин продолжит историю нашего успешного и преданного сотрудничества с клиентами», - комментирует Ник Эмери (Nick Emery), глава Mindshare Worldwide по стратегии, развитию и клиентскому сервису (Leader on strategy and client service for Mindshare globally).

До прихода в Mindshare г-н Хьюз занимал должность CEO в OMD Turkey.

Ранее Глин работал коммерческим директором в Initiative Europe, где его основной задачей было развитие бизнеса. Глин является экспертом в области наращивания объемов агентства, пройдя «огонь и воду» множества глобальных и международных питчей в  Initiative Europe. За 5 лет (с 2003 по 2008гг.) их было более 20ти, наиболее успешными стали France Telecom, J&J, Burger King и Credit Suisse. 


 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.