29 Октября 2009 | 13:17

R/GA увеличивает международное присутствие

Одно из ведущих интерактивных агентств мира намерено открыть офисы в Сингапуре и Сан-Пауло. На очереди – Россия, Индия и Ближний Восток.

Картинка R/GA увеличивает международное присутствие

Одно из ярчайших интерактивных агентств мира, R/GA, входящее в состав рекламно-коммуникационного холдинга Interpublic Group, намерено усилить междунарожное присутствие, открыв в начале 2010 года офисы в Сингапуре и Сан-Пауло.

По словам исполнительного директора R/GA, интерактивного гуру Боба Гринберга (Bob Greenberg), дополнительные офисы, в которых будет работать по 7-10 человек, помогут агентству обслуживать глобальный цифровой эккаунт MasterCard, выигранный в первой половине октября. Отметим, что разговоры о предстоящем разрастании сети начались как раз после победы агентства в этом тендере – существующая на тот момент структура R/GA, при которой большая часть сотрудников работала в офисе в Нью-Йорке, некоторые – в Сан-Франциско и Лондоне, - не позволяла работать с брендом, имеющим такое глобальное присутствие.

По словам Гринберга, открытие офисов в Сингапуре и Сан-Пауло очень важно для того, для улучшения качества обслуживания клиентов агентства. "Мы собираемся идти туда, где будем нужны нашим клиентам", - заявил Гринберг, заметив, что намерен рассмотреть возможность запуска подразделений в России, Индии и на Ближнем Востоке.

Автор: Степан Трифонов

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru