24 Августа 2009 | 16:18

Армен Гулинян уходит из Бюро Пирогова

Армен Гулинян покинул пост генерального директора компании Бюро Пирогова, которой он руководил с момента основания. Озвученная причина – «потеря интереса к рынку веб-разработок».

Картинка Армен Гулинян уходит из Бюро Пирогова

«Мы сделали компанию, которая за три года стала девятой студией рунета*, не каждый может похвастаться таким результатом, – комментирует свое решение Армен.  Моя личная цель по проекту Бюро Пирогова достигнута.
Компания обладает уникальным торговым предложением и дальше будет развиваться в нише красивых сайтов. За летний период в Бюро Пирогова оптимизирована внутрення среда, приняты меры по противостоянию кризису. Арт-директором по-прежнему является Василий Пирогов, который возьмет на себя функции продвижения и управления студией.
Как и раньше, интернет-среда является для меня приоритетной. В настоящее время я хочу сосредоточить усилия на нескольких собственных проектах, главным из которых является социальная сеть для геймеров Gamer.ru. Также рассматриваю для инвестирования профильные секторы геймдева: разработку, локализацию компьютерных игр».

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.