20 Августа 2009 | 13:02

Iconmobile покупает маркетинговое агентство Billy Fez

Берлинское агентство Iconmobile, специализирующееся на дизайне и технологиях мобильной индустрии, купило агентство, занимающееся интерактивным маркетингом Billy Fez Productions.

Картинка Iconmobile покупает маркетинговое агентство Billy Fez

Условия сделки не разглашаются, но известно, что Billy Fez Productions будет работать под новым брендом в качестве подразделения iconmobile. Главный исполнительный директор iconmobile Томас Фелгер (Thomas Fellger) сообщает: «Покупка агентства Billy Fez и его разработок продуктов тарегитованной технологии позволит нам проводить эффективный и недорогой мобильный маркетинг для компаний, незнакомых с этой платформой».

Миши Броман (Michi Broman), основатель и президент Billy Fez, возглавит новое подразделение iconmobile. Ранее Броман работал с компаниями AT&T, Microsoft, Cisco Systems, а также с Фондом Билла и Мелинды Гейтс (The Bill and Melinda Gates Foundation).

Источник: Мобильный контент

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.