25 Сентября 2019 | 12:48

«Kak tebe takoe?»: в Калифорнии билборд приглашает Илона Маска на кубанский бизнес-форум

Краснодарские предприниматели пригласили Илона Маска на форум для малого бизнеса. Приглашением стала фраза из мема, размещенная на билборде недалеко от офиса SpaceX в Калифорнии

Участники форума для малого бизнеса «Дело за малым» в Краснодаре использовали надпись «KAK TEBE TAKOE, ELON MASK», чтобы позвать на мероприятие американского предпринимателя и изобретателя Илона Маска, пишет местное издание «Юга».

Приглашение разместили на билборде в калифорнийском городе Хоторн, недалеко от офиса компании SpaceX, принадлежащей бизнесмену. Организатором форума является краевая администрация.

Участники форума также разместили адрес сайта, специально созданного для приглашения американского изобретателя на форум. По ссылке размещено видео, в котором Илона Маска приглашают на мероприятие песней на мотив «Крылатых Качелей». Видео сопровождается обращением: «Дорогой Илон, единственное, что это видео может хакнуть, это твое сердце». Форма обратной связи также адресована к Маску: «Если ты Илон Маск, нажми сюда». Видеообращение также доступно по QR-коду, размещенному на билборде.

Приглашение на билборде разместило креативное агентство Ruport (входит в SA Media Group), рассказали представители компании.

«Идея обратиться к Илону Маску прозвучала как шутка на одной из стратегических сессий по организации форума для предпринимателей “Дело за малым!”. Однако мы, как креативное агентство, отнеслись к предложению серьёзно и начали искать оригинальной способ пригласить Илона в Россию.  Маск уже взаимодействовал с рунетом и мем «Как тебе такое, Илон Маск?» уже был популярным. Вместе с несколькими краснодарскими предпринимателями мы сняли видеоролик и арендовали рекламный щит около офиса SpaceX в Калифорнии», прокомментировал решение креативный директор Ruport Николай Андреев.

 

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.