08 Августа 2019 | 19:16

Эмили Ратаковски отказалась от депиляции перед съемками для Harper’s Bazaar

Модель считает фото для журнала призывом к свободе выбора и борьбой с женоненавистничеством

Сентябрьский номер Harper’s Bazaar выйдет с бодипозитивными снимками: американская модель Эмили Ратаковски снялась для выпуска журнала в нижнем белье, показывая в кадре подмышки с волосами.

Фотосессия будет опубликована с личным эссе модели — выдержки из него приводит издание MSN. В материале она рассказывает о начале своего увлечения идеями феминизма, а также делится взглядами на «женоненавистническую культуру» и ее влияние на девушек. Эмили Ратаковски говорит также о свободе выбора, в том числе в вопросе внешности.

«Если я решу побрить свои подмышки или отрастить волосы в них, это мое дело. Для меня волосы на теле — это еще одна возможность для женщин проявить свою способность выбирать. Этот выбор основан на том, как они хотят себя чувствовать, и их ассоциациях с наличием или отсутствием волос на теле», — заявила модель в эссе.

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.