30 Октября 2026 | 08:50

Columbia Sportswear дарит бункер для выживания в обмен на любовь к природе

Картинка Columbia Sportswear дарит бункер для выживания в обмен на любовь к природе
Фото: Columbia Sportswear

Columbia Sportswear совместно с агентствами adam&eve и TBWA начала кампанию Don't Panic Room. Компания обещает подарить 12-метровый контейнер-бункер тому, кто докажет свою способность выживать в дикой природе.

Как сообщает Ads With Benefits со ссылкой на кампанию, Columbia Sportswear иронизирует над миллиардерами, которые строят себе глубокие и богатые бомбоубежища. «Пока мы наблюдаем, как люди из технологической индустрии строят бункеры, чтобы спрятаться от своих собственных технологий, мы хотим наградить настоящих любителей выживания и природы, которые ценят то, что может предложить матушка-природа», — заявили авторы кампании.

Фото: Columbia Sportswear

Для участия в акции необходимо опубликовать видео своих навыков выживания в Instagram* или отправить его через сайт кампании Columbia. Don't Panic Room продлится до 24 ноября 2026 г. Победитель получит контейнер размером 12 на 2,4 м, построенный для автономного проживания. В нем есть двухъярусная кровать, небольшая кухня и обеденная зона, ванная комната и полки с инструментами, обувью и припасами.

Фото: Columbia Sportswear

Контейнер доставляется к двери победителя. В «комплекте» с ним идет приз в $35 тыс. Режиссером рекламного ролика выступил Бенджи Вайнштейн из компании Smuggler.

«Надеемся, победителю никогда не понадобится Don't Panic Room, но мы позаботились о том, чтобы ему было тепло и сухо, если мир рухнет», — заявил председатель и генеральный директор Columbia Тим Бойл.

*Соцсеть принадлежит Meta, признанной экстремистской и запрещенной в РФ

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 ПроКонтекст №1 Диджитал Индекс 2025
2 Media Instinct №1 Медиасервис 2025
3 Сбер №1 Рекламодатели 2025
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.