12 Октября 2018 | 11:04

Face и Big Russian Boss снялись в кампании МТС для соцсетей

В новой кампании оператор задает разные вопросы интернет-знаменитостям

Картинка Face и Big Russian Boss снялись в кампании МТС для соцсетей

Компания МТС опубликовала на своем YouTube-канале серию роликов под названием «Мне только спросить» со звездами интернета. В новой кампании приняли участие блогер Big Russian Boss, рэпер Face, бразильский футбольный фанат Томер Савойя, ставший известным во время чемпионата мира по футболу за свое позитивное отношение к России, геймер Dosia, а также комик и ведущий Сергей Мезенцев. Придумало и реализовало идею агентство MOSAIC.

«Мне только спросить» - брендированный контент, созданный для соцсетей, рассказали AdIndex в МТС. В компании собираются выпустить еще несколько роликов, но точного списка будущих героев у оператора нет. Их выбор будет зависеть от дальнейших проектов компании.

В роликах герои отвечают на разные вопросы. Так, у Face спрашивают, что он думает о современной молодежи и какую книгу читает. Big Russian Boss рассказал, что он бы взял псевдоним МТС Boy, если бы ему пришлось отказаться от своего.

Big Russian Boss

 

Dosia

 

Томер Савойя

 

Сергей Мезенцев

 

Face

 

Автор: Виктор Загоренко

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.