Мужчины, сдвиньте ноги! Lee Jeans научил женщин бороться с хамами в метро


AdYummy! | 13 Сентября 2018 16:58 | 9

Компания сняла видео о том, как женщины могут ответить мужчинам, расставляющим ноги в метро

Lee Jeans сняла ролик о «manspreading» — мужской привычке занимать как можно больше пространства в метро, раскидывая руки и ноги. Видео дает подробную инструкцию, как женщины могут бороться с таким хамством. Главное — делать это в правильных джинсах. «Не просто двигайтесь. Перемещайте свои Lee».

Подписывайтесь на канал «AdIndex» в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях в рекламе и маркетинге.
Свежие вакансии в рекламе, маркетинг, PR и digital в нашем новом Telegram-канале — «Больше Джобсов».


последние новости

Комментарии

Елена (Гость) | 14.09.2018, 00:29
Еще один способ применим даже в случае, когда на тебе юбка. Надо просто сказать: твои шары не настолько большие!
я (Гость) | 19.09.2018, 14:48
ну, тут можно нарваться на "ответку", типа, "а ты чё уже проверила?" )))
Александр (Гость) | 16.09.2018, 09:49
Всё дело не в мужчинах, а в элементарном воспитании. Самого такие "животные" раздражают.
Сергей (Гость) | 18.09.2018, 13:33
Бесят такие мудаки. Трудно назвать такое существо мужчиной.
z (Гость) | 19.09.2018, 14:46
я бы с удовольствием посмотрел как телка раздвигает ноги таким способом даже в джинсах. )))
Гость (Гость) | 19.09.2018, 22:32
Только бабы, которые закидывают ногу на ногу ничем не лучше мужиков, раздвигающих ноги. Это, пожалуй, для стоящих даже хуже - таких баб убивать надо
Елена (Гость) | 20.09.2018, 08:44
Самый худой мужчина в метро (в транспорте и т.д.) занимает больше места, чем самая толстая женщина.
МАКСИМ (Гость) | 20.09.2018, 13:52
У вас там "своё" пространство?
Князь (Гость) | 20.09.2018, 20:14