05 Октября 2017 | 11:59

Пассажиры Lufthansa в полете смогут посетить онлайн-супермаркет REWE

Возвращающихся из путешествия будет ждать набор продуктов на пороге дома

Картинка Пассажиры Lufthansa в полете смогут посетить онлайн-супермаркет REWE

Начиная с 1 октября пассажиры Lufthansa смогут использовать время в полете, заказав доставку продуктов к своему возвращению домой, сообщается в пресс-релизе авиаперевозчика. Авиакомпания и сеть супермаркетов REWE начинают пилотный проект по предоставлению доступа к онлайн-заказам продуктов прямо на борту самолета.
Проект будет работать в течение трех месяцев, и первые шесть недель возможность онлайн-заказа будет предоставляться на дальних рейсах авиаперевозчика путешествующим из Франкфурта, Мюнхена и Дюссельдорфа, а следующие шесть недель - прибывающим в эти города.
Заказ можно сделать с помощью интернет-доступа Lufthansa FlyNet, который предоставляется на борту самолетов авиакомпании. 
Супермаркеты REWE предлагаают покупателям фрукты, овощи, молочные и замороженные продукты, мясные и колбасные изделия, напитки и аптечную продукцию. Благодаря выбору времени доставки заказчик сам решает, когда его заказ должен прибыть. В настоящее время услуга доступна в 75 городах Германии, в том числе Берлин, Гамбург, Франкфурт, Мюнхен, Кельн и их окрестности.
Как надеются в авиакомпании, теперь возвращающиеся из дальних поездок клиенты могут не беспокоиться, что дома их ожидает пустой холодильник.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru