05 Июня 2017 | 18:57

Амстердамский Rijksmuseum уложил посетителя ночевать под присмотром «Ночного дозора» Рембрандта

Музей наградил 10-миллионного посетителя, приготовив ему рядом со знаменитой картиной удобную постель и сервировав изысканный ужин

Картинка Амстердамский Rijksmuseum уложил посетителя ночевать под присмотром «Ночного дозора» Рембрандта

О готовящейся акции было предварительно объявлено в Twitter, благодаря чему возник настоящий ажиотаж, сообщает Communicatieonline. Стать 10-миллионным гостем музея мечтали многие, но повезло Стефану Касперу из голландского Харлема, который был торжественно встречен сотрудниками Rijksmuseum.

Счастливчику была приготовлена кровать и предложен вкусный ужин от шеф-повара музейного ресторана RIJKS®.

Необычную акцию придумал коллектив маркетологов и пиарщиков Rijksmuseum во главе с недавно занявшим свою должность директором по маркетингу и коммуникациям Майке тер Браак.

Принять участие в громкой затее захотели и другие бренды - голландский провайдер KPN предоставил Wi-Fi, а Philips - электрическую зубную щетку. Как свидетельствуют фотографии, Стефан действительно лег спать и сам выключил свет в музейном зале.

 

 

 

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.