23 Марта 2017 | 16:02

Мосметро начало продажу женских футболок с надписью «Не прислоняться»

Всего до лета 2017 года будет разработано около 30 видов различной брендированной одежды и аксессуаров с символикой Московского метрополитена

Картинка Мосметро начало продажу женских футболок с надписью «Не прислоняться»

Как сообщает пресс-служба перевозчика, уже сейчас в сувенирных витринах представлены мужские и женские футболки, а в мае в ассортименте появятся толстовки и ветровки. Одежда доступна в традиционных для московского метро цветах: красном и белом. Некоторые виды футболок также есть в черном цвете. Любители креатива обязательно оценят многообразие фирменных принтов: от схемы линий метрополитена в оригинальном исполнении до известной надписи «Не прислоняться».

Приобрести новинки можно ежедневно с 8:30 до 19:30 в сувенирных киосках на стойках «Живое общение» в вестибюлях четырех станций: «Пушкинской», «Павелецкой» Замоскворецкой линии, «Площади Революции» и «Арбатской» Арбатско-Покровской линии. Эти стойки открыты с декабря 2016 года, когда началась продажа сувенирной продукции метрополитена.

Через некоторое время планируется открытие флагманского сувенирного магазина на станции «Маяковская», его ассортимент будет значительно шире уже работающих киосков.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru