Едят-едят, курят-курят – Тиньков разослал сотрудникам гневные письма


AdYummy! | 20 Января 2017 18:40 | 25

Вчера, 19 января, сотрудники «Тинькофф Банка» получили от Олега Тинькова письма с предписаниями меньше есть, курить, и пить кофе

- Здоровые люди не кушают 2/3/4 раза в день. Даже если это в сумме составляет один час, в чем я очень сомневаюсь.
- Если вы больны — здесь не пансионат
- Также требую от вас потреблять меньше кофе и сигарет, помимо того, что вы воруете мое время у меня и акционеров, вы убиваете свое здоровье.
Контроль за соблюдением нового распорядка рабочего дня основатель «Тинькофф Банка» собирается возложить на руководителей подразделений.

Едят-едят, курят-курят – Тиньков разослал сотрудникам гневные письма

Источник www.sql.ru

Подписывайтесь на канал «AdIndex» в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях в рекламе и маркетинге.


последние новости

Комментарии

Mihil (Гость) | 21.01.2017, 00:48
Не дышите, а лучше сдохните от голода и жажды. Ваш Тиньков.
Igor (Гость) | 10.02.2017, 04:08
Что характерно... Диетологи рекомендуют мельчить приемы пищи таким образом, чтобы между отдельными перекусами проходило не более двух КАРЛ!!! часов. ;-) Если Олежа не компетентен в вопросах здорового образа жизни, так для приличия проконсультировался бы у специалистов в данной области, прежде чем нести бред на всю страну! :-)
Стас (Гость) | 14.02.2017, 07:28
Зажравшаяся серость, офисный планктон, скоро вы вообще забудете, зачем на работу ходите. Занимайтесь фрилансом, сидите дома и ешьте хоть по два грамма через каждые три минуты!!!
Олег (Гость) | 15.02.2017, 06:12
Дома сидеть не интерсно,за это не платят, а кофеёк с сигареткой ,на работе это кайф
Ирина (Гость) | 21.01.2017, 01:00
Здоровые люди едят не 2/3/4 , а 5 раз в день понемногу!
Igor (Гость) | 10.02.2017, 04:08
Совершенно точно в дырочку коллега! :-)
йцуке (Гость) | 21.01.2017, 03:13
Да, он - дебил. Питание как раз и должно быть пятиразовым, недаром про пансионат поминул (видимо, санатории ему не знакомы).
Сергей (Гость) | 21.01.2017, 03:39
Почитайте чем человек занимался до банка............и сразу станет все ясно, что с ним далеко не уедишь. Любит себя и свои деньги......все остальное для него шлак т.к. работают на него, а не рядом. Так что постепенно готовит работников к работорговле своим здоровьем и личным временем во благо себя.
одн (Гость) | 21.01.2017, 03:41
скоро сартир закроет или сделает платным чтобы отбить расходы.
Ольга (Гость) | 21.01.2017, 04:36
Не понимаю вашего возмущения. Трудовым договором (под которым каждый вновь принятый на работу подписался, а значит согласился) оговорен только один перерыв на обед за 8-ми часовой рабочий день, ну и по КЗОТ предусмотрены небольшие перерывы в 10 мин через каждые отработанные 60 мин на естественные нужды организма. Так что требования правомерны. Ну и как работодатель имеет права желать в своём коллективе людей со здоровыми привычками.
Igor (Гость) | 10.02.2017, 04:12
"Естественные нужды" - это в том числе и легкий перекус или перекур или чашка чая или стакан сока. А Вы всё про испражнения организма беспокоитесь? ;-)
Пробежий (Гость) | 21.01.2017, 11:48
Во во, курильщики достали. Курят по пол дня, а зарплату требуют в полном объеме
Гость (Гость) | 21.01.2017, 15:18
А что в ТинькофБанке больше платят? Почему он решил что это его время?????
Андрей (Гость) | 21.01.2017, 22:37
Так с ними к крепостными! )) Воруют время барина!
Сергей (Гость) | 22.01.2017, 03:17
КЗОТ давно уже нет. Сейчас существует ТК РФ. И нечего планктону просиживать в столовых, работают пусть.
Александр (Гость) | 24.01.2017, 03:15
Требования адекватны, формулировки некорректны. Здоровый человек должен есть 4-5 раз в день, другое дело, что одного обеденного перерыва должно быть достаточно. В конце концов, интервал от 12 до 16 вполне позволяет поесть дважды, а еще пару приемов пищи осуществить дома. Не хватает времени - возьми протеиновый батончик или коктейль. За их употребление на рабочем месте не уволят.
Сергей (Гость) | 24.01.2017, 03:31
ВСЕ ПРАВИЛЬНО ОН ГОВОРИТ! А ТЕМ КТО НЕ ПОНЯЛ ПРО ОДНОРАЗОВОЕ ПИТАНИЕ, ПОЯСНЯЮ, ОН ИМЕЛ ВВИДУ ОБЕД, А НЕ ВСЕ ПИТАНИЕ ЗА ДЕНЬ! ПРОСТО МНОГИЕ ПЕРЕОБЕДЫВАЮТ ПО ТРИ РАЗА!
Амина (Гость) | 02.02.2017, 14:52
Всё верно говорит, а для особо одаренных: в его тексте имеется в виду рабочее время, и 1 час обеда (1 прием пищи-кто на ПП думаю гречу с грудкой час жевать не будете, а в три этапа вполне час получится) предписан по ТД! Знаю таких "паразитов" на работе: за 8 часов : опаздывают на 30 минут, потом хлебают чай/кофе для начала рабочего настроя еще минут 30, потом нехотя за комп, ух а там же новости в соцсети надо пролистать!!! Танька_Манька то с отпуска фоточки выставила, ооо, яндекс новости,опа! 13,30!! Пора на обед...14,30 надо бы покурить...хочу в сортир...комп...так, отчеты...бла-бла-бла...16,30 поду покурю...хочу пить... о, ребята и болтовня о насущном, о жизни...пойду поработаю что ли ... Со скоростью черепахи делаются дела и снова чай или поиски мероприятий на вечер. ЗНАЕТЕ, ГОСПОДА! Подобные коллеги меня порядком уже заколебали! От них весь день ждешь документов и своя работа стоит, пока дождешься отчетика или проверенной сметы, на которую по сути максимум 20-25минут уходит! А потом еще возмущаются че эт у других в зп премии прописаны, а у меня нет???? Да потому что кто-то сидит, а кто-то норматив по выполненной работе и закрытым сметам исполняет!
mangyst0007 (Гость) | 07.02.2017, 03:21
С одной стороны,ты,вроде бы,права...:))))))))))Но вот с другой?........Главное,не количество времени пребывания на работе,а качество исполненного!!!Если работник за свой рабочий день умудряется выполнять свои обязанности,то почему нужно ограничивать ему обед?Да пусть три,да хоть все 7 раз покушает,если он всё сделал,что было предписано!Пока в нашем обществе не построен транспорт,который мгновенно,без пробок,довезёт тебя до работы,а после работы домой...Стало быть,даже выйдя заблаговременно,можно всё равно опоздать на работу...К примеру,у тебя начинает заболевать ребёнок.Утром,естественно,у него будут капризы,повысится температура,которую нужно померить,"потерять время"...В предболезненном состоянии ребёнок начинает медленнее одеваться,даже когда одевается не сам.По улице он уже не идёт быстро,а еле плетётся...На привычный транспорт,естественно,ты опаздываешь...И на работу приходишь позжее,чем надо бы...Вот простейший поток событий,который вынуждает человека ответственного опаздывать! Но это всё ничего,граждане трудоголики.Очень скоро страна перейдёт на 4-х дневную трудовую неделю!!!И на работе люди Официально будут задерживаться с 8-9:00 до 14:00!!!Всё остальное будет считаться Переработкой!!!:)Стало быть,пора перестраиваться!!!:))))))))))))00000 А вот Вам новый транспорт,который сможет доставлять Вас на работу очень и очень быстро!К примеру,дорога Москва-Ленинград займёт всего 1 час 40 минут!Москва-Владивосток-20 часов!Стройте сами своё будущее,и не слушайте Тинькова.Единственное,в чём я с ним согласен,курить вредно!:)))- http://rsw-systems.com/?r=mangyst0007
Олег (Гость) | 03.02.2017, 06:09
Правильно он написал, у нас привыкли только обсуждать руководство, заглядывать в чужой карман, плакаться и ничего не делать.... Вечно ищут кого-то виноватого, надо начинать с себя...
mangyst0007 (Гость) | 07.02.2017, 03:33
Вот с себя и начни,урод!!!!:((((За что наше руководство"Газпрома"получает миллионы рублей в час?!Газ-общенародная собственность!!!И Никому не дано право единолично пользоваться этим ресурсом!!!!:((((Тем не менее,вернёмся к вопросу.Если руководитель сей организации не может решить простейший вопрос с оплатой газа сопредельной страной,то за что он получает такие большие деньжищи?!Я в больнице отвечаю за жизнь и здоровье каждого своего пациента!!!Случись что-ребёнок умрёт-пятно на всю биографию,вплоть до статьи УК РФ...Но никто мою ответственность,почему-то,не оценивает в миллионы рублей?!Мне платят нищенскую подачку на пропитание...А руководителя"газпрома"я обсуждать не смею....Оно же руководство...:))))))))))))00 Которое не может ни одной проблемы решить самостоятельно... https://www.youtube.com/watch?v=TlOgsgs7EAs
Гражданин РФ (Гость) | 08.02.2017, 09:44
А заралата в этом гонбаном банке около 25 тысяч рублей. Уберите из зп деньги за проезд еду и прочие медочи рабочие. И вы еще в минусе будите. Ибо что это за зп такое. А требования аля пентагон. Нахер такой банк и такого скупердяя. Работа гниль. Зп гниль.текучка кадров. Поэтому у него ничего и неработает. Нет сплаченого коллектива который за идею. Вот поэтому он и пенит. А вообще считаю что этот банк не будет иновационным онлайн супер маркетом. Его снесут гиганты. Да он уже сдает позиции. Фишки в банке нет. К людям как к говну относятся. Проценты просто обдираловка. Тут всю политику надо перестраивать- а это уже революция. А она ему ненужна. Сам себя закопал. Итог простой-банк говно. Рыба гниет с головы.
Коллективный разум (Гость) | 10.02.2017, 04:17
Если они думают что они нам платят, то пусть думают что мы работаем! :-)
Наталья (Гость) | 12.02.2017, 04:46
Берёт по 2% ,а в России по 48% толкает .Пизднесмен долбанный.Жду с нетерпением когда его яхта наконец потонет.Есть же высший ссуд.
Старичок (Гость) | 21.02.2017, 12:49
А вы не гнали новую технику на компе? Когда не вяжется узел-агрегат-комплекс? И голова пухнет от идей, которые невозможно реализовать? Тут не до курева и жратвы...