02 Августа 2016 | 16:50

IKEA предложила Канье Уэсту сделать шестиместную кровать

Австралийское представительство мебельной компании IKEA в шутливой форме отреагировало на предложение американского рэпера Канье Уэста о сотрудничестве. Оно опубликовало в Facebook рисунок возможного совместного проекта — шестиместной кровати Yeezy

Картинка IKEA предложила Канье Уэсту сделать шестиместную кровать

«Эй, Канье, мы были бы рады посмотреть, что ты сможешь придумать для нас. Мы могли бы сделать тебя знаменитым!» — сказано в подписи к рисунку. Yeezy — прозвище Уэста.

Изображение намекает как на желание рэпера проектировать кровати, которое он высказал весной в Twitter, так и на недавнее видео Уэста на песню Famous, в котором показывались лежащие на широкой кровати обнаженные люди: певицы Рианна и Тейлор Свифт, политик Дональд Трамп, Ким Кардашьян и другие. Вокруг этой песни разгорелся скандал из-за упоминания Тейлор Свифт и, в частности, строчки «я сделал эту суку знаменитой».

29 июля рэпер принял участие в передаче Энни Мак на BBC Radio 1, где он говорил о желании проектировать мебель для IKEA. В марте Уэст посетил главный офис IKEA в Швеции, после чего заявил, что он очень вдохновлен возможностью совместной работы.

Канье Уэст — один из популярнейших американских артистов, обладатель 21 награды «Грэмми». В 2016 году он выпустил новый, восьмой в его дискографии альбом The Life Of Pablo.

Источник: Lenta.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru