30 Мая 2016 | 12:28

«РЕН ТВ» запустил «Лоза-генератор»

Сегодня, 30 мая, канал «РЕН ТВ» запустил интернет-сервис «Лоза-генератор», позволяющий узнать, что думает Юрий Лоза о каждом из нас

Юрий Лоза буквально взорвал интернет легендарной фразой, которую произнес в программе «Соль» на «РЕН ТВ», говорится в пресс-релизе телеканала: «80% того, что спето Led Zeppelin, слушать невозможно… Rolling Stones гитару не настроили за всю жизнь ни разу, а Джаггер ни в одну ноту не попал ни разу». Следующие два месяца пользователи обсуждали его дальнейшие высказывания о Сергее Шнурове и Викторе Цое, «Евровидении» и Сергее Лазареве, Моцарте и Бетховене. На волне высокой популярности этого феномена в соцсетях канал «РЕН ТВ» создал интернет-сервис, который генерирует забавные высказывания музыканта не только об артистах, но и о каждом желающем.

«Лоза-генератор» использует реальные цитаты музыканта, в том числе содержащие критику российских и зарубежных артистов. Только теперь объект экспертной критики – сам пользователь.

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.