13 Мая 2016 | 14:51

Мужчина должен пахнуть копченостями и керосином

Британский производитель косметики и средств гигиены для мужчин выпустил гели для душа с ароматом жареного бекона и самолетного топлива

Компания Wingman представила линейку мужских гелей для душа с не самыми привычными ароматами – от копченого бекона до керосина. Стюарт Джолли, основатель компании, рассказал изданию Mirror, что ему надоели представленные в магазинах гели, после использования которых «он чувствовал, что пахнет как женщина».

По словам Стюарта, ароматы получили одобрение тех, кто их уже успел протестировать, а идея создания Smoky Bacon 3-in-1 Multi-Gel пришла в его голову, так как «ничто не сравниться с ароматом бекона по утрам». Гель также подходит вегетарианцам, подчеркивает создатель. Старший преподаватель кафедры психологии Нортумбрийского университета считает, что запах бекона поможет пробуждению, так как традиционно ассоциируется с завтраком.

Для тех, кто не очень любит запах жареной свинины, есть аромат керосина. Он специфичный. Но понравится тем, кто испытывает наслаждение, заправляя машину.

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru