25 Августа 2015 | 11:20

Конкурс в соцсетях: Booking.com сделал из фото пользователей забавные GIF-снимки

Этим летом Booking.com попросил пользователей присылать свои снимки из летних отпусков. Затем ведущие digital-художники сделали из фотографий GIF-файлы и вывесили их на Wing It Hub и Giphy

Booking.com нужны были снимки безграничных бассейнов, фантастических видов, гамаков – всего того, что вызывает зависть. Чтобы принять участие, надо просто вывесить фотографии в в Instagram или Twitter с хэштегом #WingItYeah или загрузить их в Facebook, отметив страницу компании.

Все это стало частью интегрированной компании «Кто выиграет бронирование этим летом?», разработанной Wieden+Kennedy Amsterdam. Она была запущена в июле и призывает к спонтанным летним отпускам. Первая подборка GIF-файлов появилась в понедельник, 24 августа. Обновления будут делаться ежедневно вплоть до 3 сентября.

«В социальных сетях люди всегда с радостью хвастаются фотографиями из своих летних поездок. Мы расширили эту идею, превратив обычные снимки в произведения цифрового искусства. GIF-файлы от Booking.com дают людям больше реальных поводов для хвастовства. И, я думаю, мы увидим немало аргументов в пользу победителей», – комментирует кампанию креативный директор Wieden+Kennedy Amsterdam.


 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.