LETO 3D: как интересы сотрудников позволили сделать совершенно новый по формату агентский сайт

По традиции, агентские или «корпоративные» сайты (если выражаться терминами из веб-разработки) отражают только внешнюю сторону клиентских коммуникаций, представляют услуги и возможности компании, профессиональный профиль сотрудников. Для выражения эмоций и интересов реальных людей, которых объединяет агентство, служат блоги и странички в социальных сетях. Агентство LETO – не исключение и какое-то время существовало только в таком формате

Картинка LETO 3D: как интересы сотрудников позволили сделать совершенно новый по формату агентский сайт

Однако в агентстве абсолютно убеждены, что главное в LETO – это внутренние отношения, штамп «команда», если угодно. Все сотрудники очень интересны друг другу, и для них нет большего удовольствия, чем когда их интересы, знания, различия – проявляют совершенное тело проекта, над которым они работают вместе.

Чтобы избавиться от ограничений стандартных форматов корпоративных сайтов, в LETO экспериментировали и придумали концепт, который вовлечет потенциальных клиентов и сильно повысит вероятность реального знакомства.

Цели проекта

Главная – познакомиться в офлайне с потенциальными клиентами, посетившими сайт.
Вторая по значимости – привести полезные офлайн-знакомства в онлайн (где можно больше узнать об агентских интересах, вкусах и способностях).

Решение

3D-дизайн сайта и 3D-очки в качестве визитной карточки. Хочешь разглядеть LETO получше и увидеть «полную картину» – пригласи на встречу.

Контент с модной столичной красавицей и непременным атрибутом лета – мороженым – на поверхности. Фон, на котором «живет» красавица, – коубы из кадров любимых фильмов, выбранных ребятами из агентства. В бэкграундах – эпизоды из «Бегущего по лезвию», короткометражек братьев Коэн и культового Годара… В итоге, получился арт-проект и информативный сайт-визитка с индивидуальным подходом и красивой девушкой.

Результаты

Более 400 клиентов обратились с запросом через сайт, с многими из них представители агентства LETO познакомились в офлайне, а с 30-ью начали и продолжают плодотворное сотрудничество.

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.