18 Апреля 2012 | 07:39

Новый способ разнообразить жизнь на Facebook - Clipster

Clipster: вы будете взаимодействовать со своими поклонниками, если дадите им возможность комментировать ваши видеозаписи или делиться ими с друзьями

image

Способ, с помощью которого люди смотрят видео и распространяют его среди друзей на Facebook, изменится с появлением Clipster. Это уникальное приложение создает пользовательский видеоканал на страничке ваших подписчиков. В отличие от уже существующий видеоприложений, плагинов и прочих вещей, Clipster позволяет добавлять ролики как с YouTube, так и с Vimeo. И не только с ваших личных каналов. Благодаря простому в пользовании поисковику, вы можете найти и добавить в Clipster любое видео, какое вам только понравится. Это весело, этим легко управлять и удобно настраивать. Clipster - новейшее приложение, которое поможет вам сделать вашу страничку привлекательной, нацеленной на содействие, сохраняя полную принадлежность и соответствие вашему бренду.

Настроить собственный видеоканал - дело пяти минут. Для этого вам достаточно найти подходящие ролики на YouTube или Vimeo с помощью Clipster и добавить их к вашей трансляции. Управлять каналом также очень просто благодаря ряду крайне удобных опций, которые позволяют расставлять ролики в том порядке, в каком это нужно вам. Но лучшее в Clipster то, что с его помощью можно полностью настроить и брендировать ваш видеоканал, не только играя со шрифтами, их цветом и размером. Вы также можете изменить цвет вашего канала и модифицировать фоновое изображение, чтобы сохранить целостность страницы и создать узнаваемый образ вашего бренда.

Ваши подписчики будут распространять информацию о вас по своим друзьям в социальной сети. Это увеличит доверие к вам и поможет добиться успеха. С помощью Clipster вы будете взаимодействовать со своими поклонниками, если дадите им возможность комментировать ваши видеозаписи или делиться ими с друзьями. Что делает Clipster еще более уникальным, так это то, что подписчики могут смотреть ваши видео со своих смартфонов.

Clipster бесплатен для скачивания. Но бесплатная версия предлагает меньше полезных опций, чем платная. Стоимость платной версии зависит от того, как много «лайков» получила ваша страница. Платная версия предлагает пользователям неограниченные возможности работы с видео: например, сортировку роликов по категориям и неограниченное количество загрузок.  Оплатить Clipster можно с помощью Pay-Pal. Долгосрочных контрактов не существует, и подписку нужно продлевать ежемесячно.

Агентствам и корпорациям Clipster предлагает специальную «Служебную программу». Она позволяет приобрести несколько каналов за один раз, PSD-файл для удобства в оформлении, всестороннюю поддержку, оплату раз в год, оплату в кредит и возможность создать собственный дизайн плеера. С помощью этой программы агентства и корпорации смогут более плотно работать со своей клиентской базой, прилагая к этому совсем немного усилий.

Чтобы более подробно ознакомиться с Clipster, можно зайти на официальный сайт приложения, зарегистрироваться и скачать на пробу бесплатно полноценную версию.

Автор: перевод Екатерины Щербаковой

Особенности рекламного рынка Новосибирска Конференция Aegis Media «Тренды в спортивном маркетинге». Репортаж
Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru