02 Апреля 2024 | 17:48

Делимся новой подборкой предстоящих событий апреля

Чувствуете?.. Кажется, запахло весной! Вылезаем из кокона и летим делиться продуктивными вайбами! Мы подготовили подборку предстоящих ивентов апреля, где можно проанализировать нестандартные PR-кейсы, узнать об ускоренном развитии сквозных технологий и провести нетворкинг с погружением в колорит Древнего Востока

image

Конференция маркетолога 2024

3 апреля в Москве лидеры рынка обсудят работу с большими данными, традиционными и новыми каналами коммуникации с аудиторией. Они также поделятся советами о том, как создать чат-бот и запустить рекламу в Telegram Ads. Мероприятие будет полезно предпринимателям любых сфер бизнеса и маркетологам.

Инфоповод 2023

4 апреля в формате офлайн пройдет церемония награждения ежегодного исследовательского проекта Медиалогии по оценке главных PR-кейсов прошедшего года на основе данных системы по анализу СМИ. Цель проекта — поиск и награждение наиболее ярких и нестандартных PR-кейсов компаний, создающих резонанс в СМИ.

Форум «Открытые инновации»

10–11 апреля пройдет форум, главной темой которого станет ускоренное развитие сквозных технологий и вовлечение предпринимателей в реализацию государственных инициатив. Цель Форума — сформировать видение того, какими будут общество, государство и люди через десятки лет. 

Премия СБК

17 апреля состоится «Премия СБК» — профессиональная награда, которая с 2015 года отмечает лучшие проекты, объекты и персоналии в области спортивного бизнеса и управления. Победителем будет признано лучшее событие в любительском спорте, направленное на популяризацию здорового образа жизни и вовлечение населения в занятия спортом, отличившееся высоким уровнем организации, а также качественной работой по привлечению участников и спонсоров.

AdIndex Go Up 2024

19–21 апреля в Самарканде пройдет конференция AdIndex Go Up «Игра на опережение». Лидеры рекламной индустрии соберутся, чтобы обсудить стратегии развития рынка и брендов в условиях сохраняющейся турбулентности на внешнем и внутреннем контуре. Участников ждет много интересного: полезные секции, погружение в колорит Древнего Востока, наслаждение узбекской кухней и взаимовыгодный нетворкинг.

SWIM IT

20 апреля журнал «Цифровой океан» проводит IT-заплыв SWIM IT в аквакомплексе Лужники. Быть айтишником или уметь плавать совсем не обязательно — можно просто прийти поболеть за любимого спортсмена и побыть в кругу единомышленников.

Международный бизнес-форум «Мир возможностей»

22–24 апреля в Дубае состоится открытый диалог топ-менеджеров, регуляторов, представителей финсектора по темам: энергетика, инновации, креативная экономика, транспорт, образование, ИТ, торговля и экспорт. «Мир возможностей» объединит 1 тыс. очных и более 10 тыс. онлайн-участников более чем из 45 стран для дальнейшего развития двусторонних экономических отношений между ОАЭ и Россией.

IX международная бизнес-премия и конференция WOW!HR

22–23 апреля в Москве пройдет бизнес-премия по 10 номинациям в сфере управления персоналом. В ходе мероприятия можно познакомиться с инновационными решениями лидеров рынка, получить профессиональное признание бизнеса и HR, изучить лучшие практики (за 8 лет на премии представлено более 450 кейсов), получить новые контакты в HR-среде и повысить свою стоимость как HR-эксперта.

«Проксима». Фестиваль digital-кейсов 

Началась подача заявок на премию digital-кейсов «Проксима». Она продлится с 22 марта по 19 мая 2024 года. Участвовать могут проекты в сфере цифрового маркетинга, реализованные в период с 1 января по 31 декабря 2023 года.

Кстати, ивенты — хороший повод отвлечься от нескончаемых рабочих задач, созвонов и дедлайнов, а также провести интересно время. Узнавайте первыми о новых событиях индустрии в афише!

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.