26 Августа 2014 | 13:43

Нью-Тон отпраздновал юбилей в Кремле

22 августа рекламное агентство «Нью-Тон» отметило свой 20-й день рождения. Торжественное мероприятие по этому случаю состоялось в Измайловском кремле – уникальном центре культуры и развлечений

image

Традиционно День Рождения агентства празднуется в августе, так как именно в этом месяце  в далеком 1994 году «Нью-Тон»  получил свой первый заказ на реализацию рекламной кампании для бренда «Sharp». На тот момент в агентстве работало всего десять человек,  через пятнадцать лет число сотрудников возросло до 90 человек. Сегодня команда агентства состоит из почти 130 человек в Москве и более 60 человек в региональных филиалах.

Перед началом праздничного вечера состоялись мастер-классы по изготовлению пряников и росписи по дереву и другие интересные активности, которые позволили гостям ненадолго окунуться в мир детства, а потому никого не оставили равнодушными.

По традиции вечер открыл исполнительный директор агентства Овик Саркисян, который выступил с поздравительной речью, создавшей теплую и душевную атмосферу праздника. Руководитель агентства Андрей Кузин в своей речи подчеркнул, что в агентстве придерживаются принципа «Команда делает нас сильнее», а коммерческий директор  Владимир Каракотов в свою очередь  отметил важную роль клиентов, партнеров и сотрудников, которые способствуют развитию агентства.

Приглашать на праздник друзей Нью-Тона также стало доброй традицией. Сотрудники агентства продемонстрировали коллегам и гостям вечера – клиентам и представителям прессы − свои таланты.  Директор по персоналу Ольга Шорохова и руководитель направления наружной рекламы Роман Зубов выступили с музыкальным номером,  а финансовый директор Ирина Должанская и директор по юридическим и административным вопросам Вячеслав Сидоренков поздравили  агентство песней «День Рождения». Юмористический номер Романа Зубова окончательно утвердил прекрасное настроение у всех присутствующих. Тем временем приглашенный шаржист рисовал гостей и сотрудников.

Кульминацией вечера стала презентация клипа «Happy from New-Tone», в котором приняли участие сотрудники агентства и который был снят силами PR-отдела, а также танцы под хорошую музыку.

Вечер прошел на возвышенной, позитивной ноте, гости обменивались впечатлениями от увиденных номеров, говорили о предстоящей юбилейной XV конференции «Транзитная реклама», которая пройдет в сентябре в Латвии.

За годы своего существования агентство «Нью-Тон» достигло многого:  по праву заслужило звание эксперта в области наружной, транзитной и indoor-рекламы, наработало связи и опыт, открыло представительства в ряде городов России – Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Санкт-Петербурге и Уфе. В двадцать лет все только начинается, ведь нет предела совершенству!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Антикризисный PR: легче предупредить, чем спасти КРУПНЫЙ ПЛАН: Александр Стогов, Head of Design в Grape: «Мне кажется, что российскому дизайну не хватает… Людей, идей, времени, осмысленности и честности перед самим собой»
Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru