01 Декабря 2023 | 16:27

Срочно в паблик! 6 сообществ про генеалогию во «ВКонтакте»

Совместно с «ВКонтакте» представляем новую подборку пабликов: на этот раз AdIndex выделил самые популярные сообщества о генеалогии

image

 Архивы и библиотеки — 54 тыс. подписчиков

Сообщество для пользователей архивов и библиотек — исследователей родословной, студентов, аспирантов, преподавателей, научных сотрудников и всех интересующихся. Администраторы публикуют новости архивного и библиотечного дела в России и за ее пределами, а также освещают вопросы, связанные с работой архивов и библиотек, их взаимодействием с пользователями, проблемами доступа к информации и реализации прав исследователей.

 Генеалогия. Твоя родословная! — 25 тыс. подписчиков

Аудитория сообщества задает вопросы на тему генеалогии, поиска родственников, расшифровки имен и не только. Другие подписчики отвечают на них в комментариях. В обсуждениях, статьях и файлах размещены полезные материалы и методологические пособия.

 Архивы Санкт-Петербурга — 23 тыс. подписчиков

Это официальная страница Архивного комитета Санкт-Петербурга и подведомственных ему государственных архивных учреждений.

ДНК-генеалогия как историческая наука. А. Клёсов — 11 тыс. подписчиков

Группа создана для свободного обсуждения различных проблем в области истории, археологии, лингвистики, документальной генеалогии, генетики, химии и других отраслей, объединенных междисциплинарной и исторической наукой ДНК-генеалогией.

 ГенЭкспо — генеалогия и семейные традиции – 4,1 тыс. подписчиков

Контент паблика популяризирует генеалогию и семейные традиции, а также приближает архивы к народу. Сообщество создано международным просветительским проектом популяризации генеалогии и семейных традиций «ГенЭкспо» (АНО «Семейная Традиция»).

 Московская генеалогия — 4,1 тыс. подписчиков

Группа генеалога Ольги Корниловой, которая создает родословные на заказ. Администратор восстанавливает родословную по документам архива, географию проживания предков и создает родословные книги. Сообщество верифицировано.

Для вашего удобства собрали все рекомендации в одном месте. Подписывайтесь на телеграм-канал — Срочно в паблик!

Креатив и не только: книги, которые покажут, что маркетинг — не всегда о цифрах В Москве прошла конференция Mediascope
Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.