23 Июня 2025 | 07:48

«Газпром-медиа холдинг» готовит проект для индийских актеров и блогеров

«Газпром-медиа холдинг» планирует создать проект соединения и интеграции российских и индийских актеров, блогеров и шоуменов, например, в телевизионных реалити-шоу или кино, сообщает ТАСС со ссылкой на слова заместителя генерального директора холдинга Бориса Ханчаляна.

Он отметил, что Россия и Индия также могут начать работать вместе в киносфере. По его словам, нет опасений в том, чтобы соединить два мира, и уже началось движение «широким шагом» в сторону совместных проектов на территории другой страны.

Ханчалян также отметил, что «к нашей позиции и взглядам присмотрелись, нас высоко оценили».

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 Media Instinct №1 Медиабайеры 2024
2 Сбер Рекламодатель №1 2024
3 Realweb Digital Index 2024
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.