04 Июля 2014 | 16:54

На остановках общественного транспорта Москвы появились селфи библиотекарей

На остановках общественного транспорта в спальных районах Москвы размещены фото московских библиотекарей в стиле селфи. Таким образом организаторы проекта надеются привлечь внимание горожан к обновленным библиотекам. Об этом сообщили ИТАР-ТАСС в Московском городском библиотечном центре (МГБЦ)

Картинка На остановках общественного транспорта Москвы появились селфи библиотекарей

"Проект призван рассказать горожанам о тех изменениях, которые сейчас происходят с библиотечной системой столицы. Современные библиотеки превратились в комьютеризированные, модные, стильные культурно-досуговые центры", - отметили в МГБЦ.

Библиотекари, принявшие участие в креативной фотосессии, надеются, что их дружелюбные улыбки подтолкнут москвичей в свободное время заглянуть в ближайшую к дому библиотеку и собственными глазами увидеть, как меняется подход к библиотечному обслуживанию, какие новые сервисы и возможности появляются у горожан, помимо традиционного использования книжного фонда библиотек.

Акция продлится до конца июля. "Размещение социальной рекламы в новых районах столицы объясняется тем, что одна из задач библиотек - обеспечить доступ к культуре в любой части города. И библиотеки - это важная часть большого культурного пространства Москвы", - считают в МГБЦ.

Источник: ИТАР-ТАСС

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru