23 Января 2012 | 12:28

Ваши дети принимают наркотики? Задумайтесь, их ли это вина

Два новых ролика для социальной кампании сайта Drugfree.org открывают глаза родителей не только на их детей, но и самих себя

Картинка Ваши дети принимают наркотики? Задумайтесь, их ли это вина

Ваши дети принимают наркотики, но проблема не только в этом, но и в вас тоже. Ваши эмоции – страх, избегание, стыд, закрывание глаз – также опасны, как и наркотики, и являются хорошим поводом для подростков продолжать падать в пропасть.

Такое послание содержится в двух новых спотах, сделанных Energy BBDO для Drugfree.org. В одном видео мамаша обнаруживает пропажу таблеток в домашней аптечке, но ей и в голову не приходит подумать плохо о сыне и его странно выглядящих друзьях. В другом - опять почему-то мамаша устраивает вечеринку для своей ненаглядной доченьки и ее друзей и не обращает внимания на то, что молодежь во всю балуется наркотиками и алкоголем.

Кампания мультиплатформенная, распространяется на радио, печати и, конечно же, в Facebook, для которого создано специальное приложение: в нем родители могут делиться собственными историями, получить советы и помощь в своих проблемах.

Автор: Перевод Алексея Упатова

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.