21 Сентября 2011 | 16:04

На улицах Манхэттена появились плакаты с советами быть культурнее

Жителей района Манхэттен в Нью-Йорке решили научить хорошим манерам с помощью уличных плакатов. Они призывают горожан поменьше использовать мобильные телефоны, следить за тем, чтобы брюки были подтянуты и выбрасывать окурки только в урны

Картинка На улицах Манхэттена появились плакаты с советами быть культурнее

Автором проекта является художник Джей Шеллс, известный как создатель серии памяток о необходимости культурного поведения в Нью-Йоркской подземке в рамках проекта «Департамент этикета в метро». Теперь же главной целью художника стали прохожие Манхэттена, которых призывают стараться меньше разговаривать или писать сообщения на своих мобильниках во время ходьбы, поскольку это раздражает окружающих людей и представляет опасность для самих пользователей. Кроме того, на билбордах стыдят нью-йоркский конный патруль, после которого на улицах остаются груды конского навоза.

Автор: Перевод Екатерины Новгородовой

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.