12 Июля 2011 | 11:37

Модели рассказали о пользе натуральных ингредиентов и экономии туалетной бумаги

Model Enviroment, новая fashion-организация, занимающаяся социальными и экологическими проблемами, сняла два ролика «Helene on Toilet Paper» и «Nina on Cleaning Products», в которых главными действующими лицами стали модели Элен Траасавич (Helene Traasavic) и Нина Шмидт (Nina Shmidt)

Картинка Модели рассказали о пользе натуральных ингредиентов и экономии туалетной бумаги

В первом ролике Элен бежит через пока еще девственный лес в поисках подходящего места для справления естественной нужды, находит унитаз, садится, а потом объясняет в камеру, что для подтирания достаточно небольшого куска туалетной бумаги, ведь бумага делается из деревьев. «Вы действительно хотите срубить весь лес только для того, чтобы вытереть свои интимные места?», - вопрошает модель.

В другом ролике красавица Нина Шмидт в костюме горничной сидит на полу и утверждает, что нет необходимости в покупке дорогих, но главное, токсичных моющих средств: если дома есть уксус, лимоны и сода, то этого вполне достаточно для уборки.  В лимоне, например, никакой химии, одна польза. Жаль, в каких пропорциях все это надо смешивать, не рассказали.

Автор: Алексей Упатов

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.