Билборд из живых цветов для General Electric


Социальные проекты | 01 Июля 2011 15:03 | 23

В агентстве AMV BBDO создали наружную рекламу из 8000 живых растений и цветов. Получившееся изображение воссоздает знаменитую картину Ван Гога "Пшеничное поле с кипарисами"

"Живой билборд" размещен на стене отеля рядом с лондонской Национальной галереей на Трафальгарской площади. Таким образом General Electric хочет показать, что в компании заботятся о защите к окружающей среды и стараются сократить выбросы углекислого газа рядом с галереей. Все желающие могут поддержать компанию в интернете.

Билборд из живых цветов для General Electric

Билборд из живых цветов для General Electric

Билборд из живых цветов для General Electric

Автор: Екатерина Новгородова

Подписывайтесь на канал «AdIndex» в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях в рекламе и маркетинге.


последние новости

Комментарии

Anonymous | 01.07.2011, 15:13
А как в интернете поддержать? Ссылку дайте плиз
Рыжый | 01.07.2011, 15:30
ахренеть. в разных мирах живем. так и тянет задать сакраментальный вопрос - ну почему у нас....????????????
иностранец.ru | 01.07.2011, 15:31
ну, раскудахтались. а цветы вам не жалко? это все чистый цинизм. Включите моск
Anonymous | 01.07.2011, 15:32
а чего их жалеть, они вообще-то в горшках с землей.
Прохор | 01.07.2011, 15:35
ага, и не просто растут. а со смыслом. как же все это надоело
Лошадь | 01.07.2011, 17:14
А ну-ка хотя бы три кейса с подобным креативом?
Моня | 01.07.2011, 15:32
госпади, бедный ван гог
Адреналин | 01.07.2011, 15:33
пошлятина, по сути-то
дедушка Пахом | 01.07.2011, 15:33
Да неужели?
Anonymous | 01.07.2011, 15:49
Обоснуйте
Anonymous | 01.07.2011, 15:36
А что, голубых цветов для неба не нашлось?
Екатерина Новгородова | 01.07.2011, 15:40
а по-моему, неплохо)
КРУПНЫЙ ИСКУССТВОВЕД | 01.07.2011, 16:41
НЕДОБРОСОВЕСТНАЯ КОПИЯ.
Anonymous | 01.07.2011, 16:50
Что же вы так орете? Хорошая клумба, приносящая людям приятные эмоции. Наверное такой билборд намного лучше обычной уродской рекламы
КРУПНЫЙ ИСКУССТВОВЕД | 01.07.2011, 16:58
Я ЗА ВАН ГОГА УБИТЬ МОГУ, ДО ТОГО ТРЕПЕТНО ЕГО ЛЮБЛЮ.
Эш | 01.07.2011, 16:59
капс лук выключите для начала
КРУПНЫЙ ИСКУССТВОВЕД | 01.07.2011, 17:02
НЕ ЗАТКНЕТЕ! Я О ВЕЛИКОМ МЕЛКИМИ БУКВАМИ ГОВОРИТЬ НЕ МОГУ!
Эш | 01.07.2011, 17:11
Говорите о великом, только конструктивно.
КРУПНЫЙ ИСКУССТВОВЕД | 01.07.2011, 17:43
ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ. ТАК?
Эш | 01.07.2011, 17:56
Последнее предупреждение. Флудерам и троллям здесь не место. Готовьтесь к бану.
Anonymous | 01.07.2011, 18:26
ушел искусствовед. должно, в музей, к ван гогу
Anonymous | 04.07.2011, 13:52
здесь только флудеры и троли и собрались... :-))) а мне как потребителю пофиг из чего билборд сделан, ну выпендрились, ну и что?! Траута на них нет!!!
Nonymous | 20.07.2011, 15:17
шикарррно!!