07 Декабря 2010 | 15:01

Поп-звезды вернулись в Twitter и Facebook

В результате благотворительной акции "Сохрани жизнь ребенка" (Keep a Child Alive) был собран миллион долларов, что позволило ее участникам восстановить свои аккаунты в Twitter и Facebook

Картинка Поп-звезды вернулись в Twitter и Facebook

Инициатором проведения акции, приуроченной ко всемирному дню борьбы со СПИДом, стала певица Алиша Кис. Суть акции заключалась в том, что сама Кис и другие знаменитости согласились отказаться от своих аккаунтов до тех пор, пока не будет собрана заявленная сумма. Участниками мероприятия стали Леди Гага, Джастин Тимберлейк, Джанель Монэ, Элайджа Вуд, Ким Кардашьян и другие.

В понедельник, 6 декабря, Кис сообщила, что миллион долларов собран. Половину этой суммы внесли поклонники звезд-участников акции. Еще 500 тысяч добавил миллиардер Стюарт Рар (Stewart Rahr).

Отметим, что после 1 декабря Леди Гага действительно не оставляла сообщений в своем блоге на ресурсе Twitter. Следующий пост появился только после того, как сумма была собрана. В нем Леди Гага написала, что предоставила лейблу альбом для прослушивания, подразумевая, по всей видимости, свою новую пластинку. Певица является одним из самых популярных пользователей Twitter, число подписчиков ее блога приближается к 7,3 миллиона.

В блогах Тимберлейка и Вуда после завершения сбора средств появились сообщения о том, что акция прошла успешно. Алисия Кис оповестила своих поклонников об итогах мероприятия и даже успела написать несколько постов, касающихся ее нового юзерпика.

Источник: Lenta.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru