06 Октября 2009 | 16:49

Выставка лучшей социальной рекламы со всего мира

8 октября в Москве откроется выставка международных и российских фестивалей социальной рекламы.

Картинка Выставка лучшей социальной рекламы со всего мира

Всего в выставке примут участие 15 фестивалей, которые продемонстрируют лучшие социальные работы за последние десять лет.

Среди участников стоит отметить такие фестивали, как Clio Awards, London International Advertising Awards, BIAF AdStars, ADCR Awards, Post it Awards, Московский фестиваль социальной рекламы, международный молодежный конкурс социального плаката «Идеальный мир», международный молодежный фестиваль социальной рекламы «Виноградарь», фестиваль рекламы, дизайна и архитектуры Северных городов FREШЬ», фестиваль социальной рекламы «Альтернативный взгляд».

Сюрпризом станет показ работ с Международной выставки плакатов «Люди как люди, только с синдромом Дауна» и международного кинофестиваля «Кино без барьеров».

По заверениям организаторов, посетители увидят более 120 социальных рекламных плакатов завоевавших в разное время и на разных фестивалях «Гран-при» и призовые места.

Выставка пройдёт в рамках Международной конференции «Повышение эффективности социальной рекламы в России». Для посещения, необходимо пройти аккредитацию на сайте.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.