28 Сентября 2009 | 15:09

Обнаженные пятки знаменитостей в благотворительном проекте Heels that Heal Campaign

"Каблуки, которые лечат" - кампания по сбору денег для фонда помощи женщинам с гинекологическими проблемами. 40 знаменитостей отдали свою любимую обувь на онлайн-аукцион eBay, чтобы собрать £500,000.

Картинка Обнаженные пятки знаменитостей в благотворительном проекте Heels that Heal Campaign

Инициатива, в которой участвуют известные женщины шоу-бизнеса и телевидения, такие персоны, как Кайли Миноуг (Kylie Minogue), Черил Коул (Cheryl Cole), Сара Браун (Sarah Brown), Аманда Холден (Amanda Holden) и т. д., - акция, объединившая благотворительную функцию фонда Wellbeing of Women и информационную - журнала World’s Fabulous magazine. Для раскрутки кампании Heels that Heal 21 "звезда", включая жену премьер-министра Британии Сару Браун, фотомодель Келли Брук (Kelly Brook) и телеведущую и колумнистку Аманду Холден, снялась в серии сексуальных рекламных изображений, которые вчера появились в очередном номере World’s Fabulous. Вчера же начался и онлайн-аукцион с 50 лотами, на котором можно "купить" обед с певцом, композитором и известной телеперсоной Питером Андре (Peter Andre), чаепитие с актрисой, певицей и моделью Рэйчел Стивенс (Rachel Stevens) и поход по магазинам с  Холден.

А 31 октября в лондонском торговом центре Westfield пройдет еще одна акция кампании, участие в которой стоит £5. И если 2 тысячи женщин поддержат благотворительную тему, будет достигнута цель собрать £500 тысяч и даже побит мировой рекорд. Подробности кампании можно узнать на сайтах  www.heelsthatheal.com, http://www.newsoftheworld.co.uk/fabulous/, на странице eBay и Wellbeing of Women.

38-летняя Холден в рекламе Heels that Heal Campaign

Келли Брук

Другие изображения кампании

Автор: Анна Щетинина

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.