10 Апреля 2014 | 17:40

В День Космонавтики Unilever покажет на ТВ фильм в поддержку кампании «Улети парнем, вернись героем!»

12 апреля 2014 года, в День Космонавтики, компания Unilever и агентство Initiative, продолжая поддержку глобальной кампании AXE APOLLO SPACE «Улети парнем, вернись героем!» покажут на ТВ фильм о финальном отборе участников Конкурса, победители которого в 2015 году полетят в космос

Картинка В День Космонавтики Unilever покажет на ТВ фильм в поддержку кампании «Улети парнем, вернись героем!»

Напомним, что в начале 2013 года во всем мире стартовал отбор среди желающих исполнить свою мечту о космическом путешествии. Уникальная кампания, ставшая самой масштабной за время существования бренда AXE, охватила 60 стран мира, привлекла более миллиона заявок на участие, среди которых 60 тысяч принадлежали нашим соотечественникам. В прошлом году в России состоялось 3 очных отборочных тура, включавших в себя как физические испытания, так и интеллектуальные тестирования. В итоге было отобрано 3 победителя, которые отправились в Орландо защищать честь нашей страны в международном соревновании.

В специально созданной на территории тренировочного центра Кеннеди космической академии AXE APOLLO SPACE ACADEMY состоялись финальные соревнования. Претендентам от всех стран-участниц предстояло пройти испытания, максимально приближенные к подготовке американских астронавтов:  «Zero-G» - полет на реактивном самолете, позволяющий бросить вызов гравитации, достигнув состояния невесомости;  «Air Combat» - возможность выступить в качестве ведущего пилота самолета, использующегося для тренировок военных в 30 странах НАТО и исполнить фигуры высшего пилотажа; «G Force» -  возможность испытать реальные нагрузки 4 G и даже прикоснуться к кусочку Марса.

За испытаниями наблюдало жюри, состоящее из признанных экспертов - именитых астронавтов и летчиков. В итоге 6 декабря 2013 года был сделан выбор в пользу самых сильных, выносливых, храбрых и увлеченных космосом конкурсантов - были названы 23 победителя, которые осуществят свою мечту – отправятся в следующем году в бесплатное космическое путешествие на шаттле, разработанном компаний SPACE XC.  В их числе россиянин - 30-летний сотрудник МЧС РФ Денис Ефремов.

Фильм продолжительностью 48 минут о финальном отборочном туре уникальной кампании бренда AXE и о том, что такое быть настоящим космонавтом, преодолевая физические и эмоциональные барьеры и ограничения, будет показан 12 апреля на телеканалах 2х2 и Viasat Explorer 12.


Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.