18 Июня 2012 | 18:59

Депутат потребовал наказать российских футболистов запретом на съемку в рекламе

Соответствующий запрос направлен в Правительство страны

Картинка Депутат потребовал наказать российских футболистов запретом на съемку в рекламе

В российское Правительство направлен запрос депутата законодательного собрания Красноярского края Юрия Швыткина. В нем он требует штрафных санкций для игроков национальной команды.

По мнению народного избранника, футболисты должны отвечать за провал столь дорогостоящего проекта как «Евро-2012». В спортсменов были вложены бюджетные деньги, оплачены их гонорары и тренировки, а результат оказался довольно плачевен.

 «Футболисты не проявили бойцовского характера и ответственности за выступление в майках с гербом России. Более того, вместо извинений некоторые из них даже высказался в духе, как будто ничего не произошло» — возмутился депутат.

В качестве репрессивных мер, по мнению Швыткина, можно запретить им сниматься для рекламы и перевести в низшие лиги, а легионеров отправить обратно в их страны.- пишет Красноярск – Times.

Напомним, сборная России по футболу выбыла из соревнований после проигрыша грекам со счетом 0:1. Капитан команды Андрей Аршавин назвал претензии в адрес команды проблемами самих болельщиков. Мол, ожидания были явно завышенными и оправдать их футболисты в любом случае не смогли бы.

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru